Отзывы об автомобилях Toyota Starlet

Плюсы
1 Коробка передач
1 Качество сборки
1 Обзорность
Минусы
2 минуса
1 Багажник
Моя старлетка
Toyota Starlet 1.3 MT (69 л.с.)
Владею машиной 8 лет лично. До этого на ней ездил мой отец. Отец купил ее во Владивостоке и перегнал на запад. Мне машина досталась в ужасном состоянии. Мало того, что отец попав в легкую аварию - дог

Xilohon

20 июня 2012

Авто не только для дам
Toyota Starlet 1.3 AT (82 л.с.)
Авто для своих лет хорош. Брался для супруги возить детей. Самому часто приходилось ездить самому, поэтому могу полноценно рассказать об авто. Внешний вид конечно скучноват, но для 1994 года вполне но

glub_evgen

2 октября 2019

Тойота Старлет
Toyota Starlet 1.3 AT (85 л.с.)
Модель ТОЙОТА СТАРЛЕТ последнего поколения в кузове ЕР91 стоит в ряду японских автомобилей за годы выпуска которых автопром Японии уверенно завоёвывал мировой рынок. С конца 80-х и до 2000-х качеству
Светофорная зажигалка
Toyota Starlet 16V 1.3 MT (82 л.с.)
Машина покупалась маме рОдной. У нее права с 67г. Водит с начала семидесятых. Т.К. у самого марки, чайзеры и леопарды были, маме достались попробовать все. Принципиально правый руль устроил. Но искали

klm.holding

21 октября 2015

Стопроцентный японец
Toyota Starlet 1.3 MT (82 л.с.)
TOYOTA Starlet 1.3л 85л.с. АКПП Отличный автомобиль, как для новичка, так и для опытного водителя. После 10 летнего стажа адаптировался к правому рулю за неделю. В городе только удобства! Припа

sergeypet

11 марта 2011

Звёздочка
Toyota Starlet 1.3 MT (82 л.с.) 4WD
Уникальный автомобиль, который не только не уступает в своём классе более дорогим автомобмлям других марок, но во многом и привосходит! Например обладая двигателем объёмом 1300 куб.см - 75 л.с. при оп