Отзывы об автомобилях Toyota Sienta

164 модели, 8 отзывов
Toyota Sienta - красавчик или уродец? Что выбрать Тойота Сиента NHP170 или Хонда Фрид GB7
Toyota Sienta 1.5hyb CVT (74 л.с.)
Всем привет! В первых строках — скажу, что это  не полноценный отзыв, а скорее субъективные личные впечатления об автомобиле, в форме вопросов и ответов по истечении 10 месяцев эксплуатации и более че

25rus Батарейка

30 ноября 2020

Отзыв о тойота Сиента!
Toyota Sienta 1.5 CVT (109 л.с.)
Машина находится во владении всего пару недель, поэтому мой отзыв получится небольшим! Очень понравился внешний вид, необычный, притягательный, вызывает восхищение людей! Ходовые качества :очень мягко
Сиента минивен
Toyota Sienta 1.5 CVT (109 л.с.)
Отличный японский 7-ми местный минивен. Много различных опций. Мягкий плавный ход. Очень интересный внешний вид. Удобные здвижные электро двери. Хороший обзор из салона. Удобное расположение сидений.

19 августа 2020

Надёжность 100%
Toyota Sienta 1.5 CVT (110 л.с.)
В этом автомобиле всё просто и надёжно. За время эксплуатации никаких поломок и сюрпризов не было. Электрика, ДВС, вариатор, подвеска - всё просто и надёжно. Подвеска может быть чуть жестковата, но пр

Денис

10 апреля 2019

Привет Сиентоводам !!
Toyota Sienta 1.5 CVT (105 л.с.) 4WD
Отличный семейный минивен. Семь посадочный мест. Третий ряд конечно не полноценный, но детишкам или худеньким вполне можно поместиться. На втором ряду запросто поместятся трое японцев, руским будет те

id51930654 Геннадий

31 декабря 2019

Опыт использования
Toyota Sienta 1.5 CVT (110 л.с.)
За 8 лет использования, первые 7 лет почти не посещал автомастерские, в следствии большой надёжности и отсутствии поломок. Только для сезонной замены масла и расходников. У меня это первый автомобиль
Отзыв
Toyota Sienta 1.5 CVT (109 л.с.)
Новый кузов, модель 2015-2018 год .Внешний вид совершенно отличается от старой модели кузова , и выглядит современно и намного удачнее. Вообще это семейное авто. Просторный и удобный салон, который т

Николай

10 марта 2019

Сиента- надёжная и вместительная.
Toyota Sienta 1.5 CVT (110 л.с.)
Машинка досталась мне уже с немалым пробегом и повидавшая многих хозяев. Четыре года она без особых проблем и приключений возила всю мою многочисленную семью. За это время пару раз вышибло катушку, бл

федя спичкин

26 декабря 2019