Отзывы об автомобилях Toyota Sienna

Плюсы
3 Вместительность салона
2 Коробка передач
Минусы
4 минуса
1 Качество сборки
И снова Сиенна
Toyota Sienna 3.5 AT (266 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться опытом владения данного авто. Но не только его, а еще предидущей Сиенны в комплектации 2,7 с передним приводом, а также Фольксваген Мультивэн 2.0, дизель, п

Оранжевый седан

5 февраля 2018

Отзыв о Toyota Sienna 2
Toyota Sienna 3.3 AT (233 л.с.) 4WD
Доброго дня всем, кто решил почитать этот отзыв о таком автомобиле, как Тойота Сиенна. Пишу его для людей, желающих стать владельцем, и раздумывающих об этом. Ниже будет много букв, наберитесь терпени

Руслан

30 июня 2018

Sienna , надежность и комфорт.
Toyota Sienna 3.3 AT (233 л.с.) 4WD
Третий минивен в моих руках , до этого караван 2002года 2,4 хорошая машина но слабый кузов - ржавчина поела все двери а так машина очень приятная и виано 2.2 тд 4matic тут только тревога , и куча пот

Володя_Юг

21 ноября 2016

Отличный авто на все случаи жизни.
Toyota Sienna 3.3 AT (233 л.с.) 4WD
Доброго дня! Давно присматривался к данному авто. До этого ездил на разных машинах отечественных и иномарках, б/у и новых. С появлением третьего ребенка решил приобрести Сиенну. Автомобиль может решит
Вся правда о Сиенне
Toyota Sienna 3.5 AT (266 л.с.) 4WD
Кто хоть 1 день покатается на Тайоте Сиенне, тот врядли уже с нее слезит. Сиенна это настоящий VEN а не мини. Машинка хоть и большая, по размерам, больше крузака 200 или Лексуса. А по ощущением что ед
Боинг для дорог :)
Toyota Sienna 3.3 AT (233 л.с.) 4WD
Отзыв о Toyota Sienna 2 Доброго дня всем, кто решил почитать этот отзыв о таком автомобиле, как Тойота Сиенна. Пишу его для людей, желающих стать владельцем, и раздумывающих об этом. Ниже будет мно

Rusik96

11 февраля 2018

За что мы любим бегемотов
Toyota Sienna 3.5 AT (269 л.с.) 4WD
Пепелац брал на большую семью и под активную эксплуатацию. Внутри всё как мы любим: широко, вольготно, просторно. Салон позволяет очень комфортно впихнуть туда 4 детских автокресла (изофискы и прочая

Даниил

13 сентября 2018

Toyota Sienna 2004 — отзыв владельца
Toyota Sienna 3.3 AT (233 л.с.) 4WD
отличный семейный автомобиль(сравниваю его с самолетом Аэробус А320 ), отлично держит дорогу, устойчив в поворотах. Пассажиры и водитель чувствуют себя комфортно, а это в дальних поездках главное

игорь

15 января 2019

Об Sienne
Toyota Sienna 3.5 AT (269 л.с.) 4WD
Всем доброго вечера. смотрел отзывы о сиенне и ни одного не нашел. поэтому оставлю может кому пригодится. так как семья большая нужна была просторная удобная машинка. мысли мерседес виано- задний прив

F leo

18 августа 2011

Бегемот, он же корова)))
Toyota Sienna 3.5 AT (269 л.с.)
Авто покупал с расчётом на пополнение в рядах семейства. До этого был Mitsubishi Grandis на полном приводе и кучей всяких примочек. Для семьи из 4-х человек его хватала за глаза, причём он отлично себ

Красный лимузин

14 апреля 2020