Отзывы об автомобилях Toyota RAV4 II (XA20) Рестайлинг

2 Вместительность салона
1 Мультимедиа
Тойота
Toyota RAV4 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
Всем Доброго времени Суток! Никогда раньше не писал отзывов об автомобилях… это первый. Собрался я продавать свой аппарат, думаю почитаю, что там пишут о Равике, и прибываю в некотором шоке. Скл

Almaz666

24 мая 2011

Автомобиль, который не занимается сексом с мозгом владельца)))
Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Это, наверное, один из немногих автомобилей, отзыв на который я могу написать с удовольствием по одной простой причине: автомобиль не подвел ни разу. Мало того, что он ни разу не отказался ехать, боле

Виталий

7 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Свободная касса: Opel Grandland X против Toyota RAV4 и Nissan X-Trail
RAV4 2. Японская нива? Лягушонок? Женская машинка?
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
(я конечно могу расписать то на чем катался, имел и прочее, проводить сравнение, но! мы рассматриваем субъективное мнение и постараюсь без сравнений чтоб ни кого не обидеть) Здравствуйте! Вы наверн

Vano 150

20 июля 2019

Супер надежная машина!
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Супер надежная машина! Особая любовь сквозь годы эксплуатации за надежность и преданность этой машины, сейчас таких не выпускают, а жаль! Если сейчас в салоне стояла бы такая новая я бы купил не задум

Игорь

27 августа 2019

Отличный автомобиль
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Была бмв 3. Мазда6. Додж. Самый лучший и беспроблемный последний рав4 2005 года мягкий безотказный очень проходимый авто. Из минусов маленький для меня салон и багажник и скудность салона и мультимеди

Вадим

31 мая 2019

Toyota RAV 4 2004 — отзыв владельца
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Любимый автомобиль.Надежный товарищ.Настоящий японец.Не прожорливый(расход около 10),не привередливый.С автозапуском стал ещё заботливее,очень вместительный)Куплен был предыдущим владельцем в мае 200

Синий пикап

7 января 2019

RAV4 (II)
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобилем владел более 3х лет. За это время ни разу не было такого чтоб вызывать эвакуатор или еще что. Двигатель, коробка, подвеска, все надежно как и сама Toyota . Автомобиль ездил в городе и в по

Максим

14 июля 2020

Проходимый бегемотик
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
С таким качеством автомобилей осталось мало. Не смотря на возраст благодаря ресурсности мотора чувствует себя бодро и хорошо. Конечно же при правильном обслуживании не позднее 10000км.На ломается от с

Арина

23 апреля 2019

Toyota RAV 4 2003 — отзыв владельца
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Очень хороший и надежный автомобиль. Застревает только в самой глубокой грязи или снегу, зимой в городе проблем не бывает. Устойчивый на больших скоростях. Надежный автомат, но всего 4 скорости. Хорош

Егор

9 декабря 2018

Рафик
Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Легендарный автомобиль Тайота Рав 4! Супер надежный. Собран в Японии! Качество реально на высоте. Владею этим автомобилем около 4 х лет. Вложений минимум и то по большей части это расходники (масла, к

id3331469 Сергей

22 апреля 2019