Отзывы об автомобилях Toyota RAV4

164 модели, 421 отзыв
Ржавеет и не ломается)))) и ни капли комфорта.
Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Купил жене РАВ4 2005 года. Пробег был на одометре 90 000 км, состоянием очень похожим на пробег. Поездили, продал и очень рад этому))) Читал конечно, что комфорта в нем мало, но чтобы настолько))))

Михаил

7 апреля 2015

"Просто - значит надёжно!"(с)
Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Тест-драйв Авто.ру
Масс-реванш: подробный тест кроссовера Toyota RAV4
Отличный автомобиль
Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
148 надежных японских коней.
Toyota RAV4 2.0 CVT (148 л.с.) 4WD
Два месяца как продал своего верного безотказного друга Рав4. С японского Мерседеса пересел на немецкий, и все равно есть что написать. До этого были другие марки японского Toyota Carina E,Nissan Note

Юрий

23 марта 2020

Бывают и такие...
Toyota RAV4 2.0 MT (158 л.с.)
Приобрел новый RAV4. Думал, ну вот, хорошая машинка, надежная... не тут то было... 1. Сразу обнаружился легкий стук где-то в рулевом механизме. Проявляется при поворотах на небольших скоростях и
Рафаэль.
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Достойный аппарат.
Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
Неожиданная покупка
Toyota RAV4
Летом 2007-го позвонил один очень хороший партнер из Москвы и предложил купить его РАВ4. На тот момент были свободные деньги и хотелось обеспечить жену вторым авто, поскольку скоро должен был родиться

Volandter

6 марта 2008

Все еще та же Тойота!
Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018

Мое личное мнение
Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Каждый раз при выборе машины читал отзывы, советовался с друзьями и т.д и т.п. теперь решился и сам оставить свое впечатление о RAV4. Упомяну сразу, что стаж вождения с