Отзывы об автомобилях Toyota Ractis I

166 моделей, 8 отзывов
Рактис
Toyota Ractis 1.3 CVT (87 л.с.)
Прекрасный авто. Экономичный, небольшой снаружи но просторный внутри. Небольшой расход топлива, который не может не радовать. Задние сдения раскладываются в ровный пол и багажник становится просто огр

Неплохое авто для своих характеристик
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Неприхотливое авто, легкое в управлении и простая подвеска. Как говорится сделал и забыл. 1,5л и 110л.с. Есть кнопка "Sport CVT" которая добавляет динамику на трассе, что в принципе удобно для обгонов
Машина для удовольствия
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Авто отлично подойдет для молодой семьи или дамы. Просторная, достаточно мощная и "упакованная". Про качество сборки Toyota и говорить не буду — на уровне. На придирчивый взгляд недостаток один — шумн

Сергей А.

18 февраля 2021

Ракета
Toyota Ractis 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Очень надёжный автомобиль!управляемость чудо! вместимость удивляет!с полным приводом вообще пуля! Стартует всегда первой!смотря кто за баранкой пресутствует !4вд везде выручка!правда в переводе, Racti

nogana1972

18 февраля 2019

Тойота Рактис 2008
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Владение автомобилем с 2013 года, за это время ни разу не разочаровался в нём. При выборе автомобиля предпочтение сразу отдал модели с двигателем 1,5 л., хотя разница в цене была приличной. В отлич

СЕРГЕЙ

18 марта 2019

Моя ракета
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Хочу оставить отзыв о моей Toyota Ractis, оооочень резвый, достаточно высокий автомобиль, не пузотёр!Легко управляемый, база короткая, что позволяет легко припарковаться ну практически всегда и везде,

id46485368

16 июня 2019

Крепкий и шумный
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
За более чем год использования авто не подвел ни разу, да шумки нет, для пассажиров сзади не удобно, как на табуретке. Но в целом авто оставляет положительные впечатления. Мотор в минус 5 греется мину
Ractis практичная машина для жизни
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Автомобиль покупали для супруги. Это ее первая машина поэтому выбирали тщательно. Обращали внимание на внешность удобство и ходовые качества. Ractis поразил солидной комплектацией за приемлемые деньги

Сергей А.

30 октября 2020