Отзывы об автомобилях Toyota Prius Alpha

164 модели, 5 отзывов
Гибридная ПРАВильная рисовозка в руках папуасов или "Как мы переходим на гибриды пока весь мир пересаживается на электро"
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
Для начала приведу краткие данные о моём авто: Toyota Prius Alpha (кузов минивэн/универсал) комплектация 5 мест (ZVW-41) с Ni-Mh батареей, рестайлинг. Prius Alpha выпускается с 05.2011, в 11.2014 прои

28 сентября 2020

Ак-47 с батарейкой.
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
Вот и подошел к концу мой срок владения этим замечательным автомобилем. Авто покупалось под конкретные цели из Японии, а именно доехать из Хабаровска до Москвы и не тратить много денег на ремонты и об

Роман

21 октября 2020

Неприхотливый, надежный авто с низким расходом
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
Владею автомобилем более 3-х лет. Авто никогда не подводил, всегда доставлял куда нужно. Катался в Европу на нем. Очень приятно радует расход. В целом, отличная машина на каждый день. Менял ВВБ, т.к р

8 июня 2020

Машина на каждый день!
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
После 6 месяцев владения данным авто я точно могу сказать что машина очень хороша!
PRIUS ALPHA
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
TOYOTA PRIUS ALPHA — машина супер. маленький расход при таких габаритах, плюс налог маленький. Однажды, я с супругой, проехали дорогу от Ивангорода (Россия) до Риги (Латвия), туда и обратно на одном б

Kruglyakov Alex

17 марта 2020