Отзывы об автомобилях Toyota Prius III (XW30)

Плюсы
1 Подвеска
1 Обзорность
Хорошее воспоминание, навсегда.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Здравствуйте,тем кто читает этот отзыв. Я сам очень много лазию по форумам и читаю разные отзывы и всегда думал что обязательно напишу свой. Хочу рассказать о владении таким японским авто-гибридом как

Айдер

17 октября 2018

Ездить надо только на "Toyota Prius"
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Говорить о Приусе для меня лично и легко, и сложно. Легко - потому что я на Приусах с 2005 г., ездил на 10j, 20us, теперь на 30eu . Людям, которые знают, что бамбук- не только корм китайского медведя,

Alex6529

4 ноября 2010

Мнение владельца «идущего вперед» с опытом более 3 лет
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Приобретал сие чудо японского автопрома в ноябре 2016 года с аукциона. До этого владел Короллой 2008 года в люксовой комплектации с двигателем 1,8.

Руслан

2 октября 2020

Приусяка
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Всем привет. Владею авто с 2014 года. Привозил под себя из славной страны Восходящего солнца. Авто надежный. Я очень боялся , что батарея подведет зимой, но и в —35 завелась сразу). Единственное, что
Отзыв о Toyota Prius 30
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Владел машиной более 3-х лет, остался очень доволен.
Чувствую себя должником.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
За 30 лет водительского стажа у меня было и есть достаточно авто, в том числе тех, которые считаются надежными. Но, Приус — единственный из моих автомобилей, от которого я никогда не откажусь и про ко

Николай

8 июня 2020

Оптимальный выбор
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Выбор пал на приус совершенно случайно — прокатился один раз на предыдущем кузове в такси и прям понравилось! Решил поискать себе такой же, но свежее. В итоге нашёл эту чёрную электричку. За более чем

Коричневый седан

7 февраля 2019

Prius ZVW30 2010
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Идеальных авто не существует, так как совершенству нет предела;) НО За 4.5 года (100 т.км.) использования могу сказать, что ни сколько не жалею о владении этим надёжным и экономичным авто. Машина безо

Синий пикап

28 сентября 2018

Toyota Prius Hybrid - чудо японского автомобилестроение. Первый среди гибридов.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Замечательная, фантастически надёжная машина. Про расход бензина разговор особый — заправился раз в месяц и забыл. Единственное, что не очень — низкий клиренс. Но для аккуратных водителей и хороших до

Евгений

14 ноября 2018

Лучший городской авто!
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Для молодой семьи авто очень хорош не прихотлив экономичен так же и для молодёжи отличный вариан вообщем машиной доволен но с появлением дачи нужно что-то повыше. В целом ни разу не подвёл и ни на ми

Коричневый пикап

15 августа 2020