Отзывы об автомобилях Toyota Mark II VIII (X100)

21 отзыв
Плюсы
2 Качество сборки
Минусы
3 минуса
1 Дизайн
1 Расход топлива
Toyota Mark II, GX100, 1G-FE, 2.0л, 160л.с, 2000г,
Toyota Mark II 2.0 MT (160 л.с.)
Бытует мнение, что все Марки с 2-х литровым двигателем это «овощь», но так думают лишь недалекие люди, не владеющие информацией, не в теме, одним словом. Так как такие Марки действительно выпуск

Mark II

5 июня 2013

Опыт владения марковником
Toyota Mark II 2.0 MT (140 л.с.)
Тойотой Марк II (1998 г., 2.0 л., седан, АКПП, Grande, VVTI, BEMS) владею с 2001 года. Автомобиль приобретался в г. Владивостоке, затем своим ходом, через всю Россию, доехал до г. Новороссийска, где

Андрей Goldru

2 июля 2008

Немного о Маркушнике
Toyota Mark II 2.5d AT (97 л.с.)
Здравсвуйте, господа! Часто читаю отзывы, и вот решил написать свой! Постараюсь максимально кратко и по делу. Живу я на задворках нашей родины на острове Кунашир (Сахалинская обл). Жизнь на ДВ обязыва

SatoSan

22 августа 2013

Отзыв владельца про Toyota Mark II 1998
Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
Тачка огонь. Едет комфортно быстро стремительно. Запчасти копейки да ещё и не ломается почти. Салон божественный велюр и почти нету дешевой пластмассы которая скрипит. Сидухи как бабушкины кресла. Под

Красное купе

16 января 2019

Маркуша
Toyota Mark II Qualis 2.2 AT (140 л.с.)
Надежный!!!Именно так.Тяговитый мотор,уверенный разгон,отличная динамика.От вождения получаешь удовольствие.Для города и трассы по подвеске,мотору и комфорту отличный вариант.Для деревни и грунтовки п

капатыч

12 октября 2018

Mark 2 gx100
Toyota Mark II 2.0 AT (140 л.с.)
Сравнение подсознательно с альтеззой,т.к. первой машиной была она.Места больше,вальяжнее,запчасти дороже,что очень раздражает. К недостаткам могу отнести расположение радиатора,он достаточно часто заб

alniem

25 марта 2019

Мой отзыв
Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
Всем, привет. Тачка огонь, мягкая, электро регулировка сиденья водителя, мотор только гфе хреновый, но зато коробка на нем переключалась мягко и даже не чувствовалось. В салоне чувствуешь себя как дом

Иван

17 января 2019

Марк 2 квалис. Отличный автомобиль
Toyota Mark II Qualis 2.2 AT (140 л.с.)
Отличный авто! Подвеска очень мягкая. Управляемость зачетная. Клиренс высокий, почти как кросовер . Мощности двигателя очень хватает. Коробка надежная. Вместительный салон! Всем советую марк 2 квалис.
Машина мечты
Toyota Mark II 2.5 AT (200 л.с.)
Купил маркушу год назад,восстановил внешку,подвеску,по мотору и коробке косяков небыло.Полностью меня устраивает,только захотел поставить турбо,и к сожалению понял что свап финансово непотяну,а мечте

Синий минивэн

10 декабря 2019

Супер Универсал! Mark II Qualis!
Toyota Mark II Qualis 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
Более 10-ти лет прослужил великолепный авто. Из главного конечно надежность! Были путешествия в Севастополь, Брест, Великий Новгород, Петербург и т.д. Из всех агрегатов Авто, за весь период эксплуатац

Aerton

22 июля 2019