Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 1

Плюсы
41 плюс
5 Вместительность салона
Минусы
6 Качество сборки
3 Коробка передач
Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015

Тест-драйв Авто.ру
Дух приключений. Kia Mohave против Toyota Land Cruiser Prado и Jeep Grand Cherokee
Юбилейчик
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Буду краток и подведу итог 100000 км. и 2,5 года владения. Комплектация: Самая простая, "стандарт". 2,7i, 4АКПП, черный металик. Неисправности: -50000 км. - после мойки

Kolday

28 апреля 2017

Продал это ведро
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Добрый всем день.На днях продал это ведро 2015 года.Сейчас многие поклонники Тойоты наверное меня не понимают,но постараюсь доступно объяснить. Купил ее в компл. ПРЕСТИЖ кожа камеры краун контроль и т

Фиолетовый хэтчбек

23 февраля 2017

Наслаждение от вождения.
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Это второй прадик в моей практике. Первый в 120 кузове. Вначале не понимал для чего эта машина, пока не приобрел сам. Поистине наслаждение от вождения, ты всегда победитель, те дороги которые в России

id43747950

24 июня 2019

Отличная машина но не на мой возраст)
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Все бы ничего, но по моему мнению эта машина идеальна подойдет поколению постарше) куда мне со соими двадцатью пятью годами😂 но надежность тойоты подкупила.. и до сей поры не отпускает) машина во все
Авто кому за 40 спокойная езда комфорт достойный но есть мелочи которые бесят (например место расположения кнопок) Обслуживание копье очень сильно удивило
Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT35 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Авто кому за 40 спокойная езда, комфорт достойный на дальние расстояния спина не устает, зимой каши не боится прет как танк и вообще зимой ездишь и хихикаешь, но есть мелочи которые бесят (например ме

14 января 2021

Прадо
Toyota Land Cruiser Prado 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
автомобиль супер проехал почти сто тысяч не прикоснулся ни к одному болтику кроме колодок и замены масла надёжность просто супер расход топлива немного больше чем заявлено а так в общем всё устроило д

Максим

18 сентября 2020

Честный внедорожник с претензией на удобство и комфорт
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Много букв писать нет смысла (но авто.ру со мной не согласился), просто факт: за 140+ тысяч километров при должном уходе за машиной не сломалось ничего. Просто меняйте масла и колодки вовремя. При это

Евгений

16 ноября 2020

Шикарный автокар
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Вместительный,комфортный, идеальный для любых дорог! При сравнительно небольшим расходе топлива, на дороге летит, как ласточка легко и непринужденно! и не замечаешь особо ни кочек, ни ровного полотна

Малина Галина

18 марта 2019