Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser 200 Series Рестайлинг 1

Плюсы
64 плюса
6 Мультимедиа
6 Обзорность
Минусы
4 минуса
4 Качество сборки
Кончилась та самая Тойота.
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Сама безупречность... Лучший в своем классе...
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Рестайлинговый Land Cruiser 200 моя не первая машина этой марки. Машина покупалась для работы, продаю, потому что купила такую же, но более новую. Я фанатка этой марки и она меня устраивает своей надё

id50045706

9 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Крёстный отец. Все плюсы и минусы Toyota Land Cruiser 200: подробный тест
Все отлично
Добрый день.

Коричневый пикап

11 октября 2020

Отзыв TLC200: всегда хотел джип!!!
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Доброе время суток!!! Начну свой отзыв традиционно: моя большая семья владела и пользовалась следующими авто: ВАЗ 2106, ВАЗ 2121 (разных поколений), ГАЗ волга (последнее поколение), Тоета кариб, Суба

Alex

25 февраля 2019

Отличный автомобиль!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Это не первый мой Крузер и дай Бог не последний. Недостатков всего два-расход топлива, а он в среднем 20литров недешевой солярки, и высокий ценник, особенно ценник нового автомобиля, но ценник на втор

Вячеслав

8 октября 2020

Возможно будет интересным и полезным для тех,кто собирается купить
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Недавно приобрёл данный автомобиль и хочу поделиться впечатлениями и возможно кому то пригодится мой отзыв.Это обновлённая версия LC200.До неё владел дорестайлинговой моделью.Опыт вождения и владения

mitia-358

22 мая 2012

LC-200 после 4 лет эксплуатации!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Очень хорошая непробиваемая подвеска! Можно не обращать внимание на ямы и неровности дороги. На трассе идет как паровоз, руль можно не держать на скорости 120 км/ч! В городе не очень удобен , небольшо

Андрей

14 марта 2019

Автомобиль на все случаи жизни
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Хочу поделиться опытом вождения ЛК 200. До этого было много автомобилей, но первый опыт вождения ЛК 80 был лет 20 назад. Правый руль. Машина вообще не ломалась. Правда я её и не ломал. Тогда уже было

Михаил

21 июля 2020

Лучший внедорожник
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Автомобиль стоящий своих денег, комфортен в управлении и обслуживании. Абсолютно неприхотлив и надежен, технологичен и брутален! Японцы вложили в него все свои инновации и познания! Машина одинаково у

Юрий

19 октября 2020

Тойота Ленд Крузер 200
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Владею почти два года автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, первый авто такого класса, думал принесет много затрат, но на данный момент могу сказать что не ожидал что машина вообще не просит денег, толь