Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser 200 Series

166 моделей, 105 отзывов
Супер автомобиль
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Поломок за 9 лет нет! Из мелочей за все время полетели резиночки на суппорте и блок управления турбиной и все. На этом авто шумка нужна в двери и арки (остальное бесполезно). Линзы в ближний свет точн

Юрий

3 декабря 2021

Нет огонька и радости
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Тест-драйв Авто.ру
Чёрным по белому. Первый тест дизельного Toyota Land Cruiser 300 и версии GR Sport
Тем, кому интересен данный авто
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015

Почему я выбрал Тойота Ленд Крузер 200
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Опыт владения автомобилем всегда подталкивает, конечно при наличии финансовой возможности, попробовать что-то новое или свежее. Прогресс не стоит на месте, появляются какие-то новые помощники водител
Разбор Авто.ру
Land Cruiser, которому разбили лицо: о чём не расскажет продавец
Кукуруза
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
История покупки кукурузника началась 3.5 года назад, когда супруга выкатала очередное авто (хюндай туссон) купленное через Женеву. Приехав в салон без меня примеряла сотку, отмороженный продавец с лег
LC200 4,5TD как есть
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Опишу коротко свои мысли после владения 120ым, далее 105, далее 100 4,2D и, наконец, 200ка. Первичное обладание данным авто побудило меня пожалеть о проданной сотке, но сотка по дизайну салона уж с

k.bogdanovsky

3 июля 2014

Почём двухсотка для народа? Покупка 10-ти летнего крузака на вторичном рынке.
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Всем физкульт. привет :) Пишу 5-й свой отзыв, предыдущие отзывы про лансер 10, аутлендер xl, паджеро 3 и Прадо 120 можно увидеть в профиле. Итак, как так получилось, что я купил 10-летний крузак? Воо

Cepгo

22 октября 2019

Двухсотка
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Управляю «двухсоткой» уже 10 лет, думаю, что могу себе позволить, поделиться впечатлениями. На фото мой второй автомобиль, его я поставил на 20ые колеса и ездил только по асфальту) а вот первый «дву
1 год эксплуатации
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Здравствуйте всем! решил после года пользования 200-кой поделиться объективными впечатлениями.никода не писал отзывов, но когда сам решал покупать да еще дизель ни одного который в полной мере дава

bogdan95

28 мая 2010

отличный автомобиль
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
отличный авто все удобно, не ломается как бмв. из ремонта за 4 года рулевая рейка, тормозные диски и колодки масла каждые 6 т км и все. но это все расходники. продал потому что захотел тундру или секв

7 июля 2019