Отзывы об автомобилях Toyota Harrier

164 модели, 24 отзыва
Хорёк отличная машина, правда, устарела дико
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Сел на Хорька после Короллы 120-й. После него сел на дизельный X5 E53. Буду сравнивать с ними. Проехал на нём за 4 года больше 120т километров. Первая мысль — на этом сарае ездить будет ужасно. Но ни

Андрей

1 октября 2018

Отзыв владельца про Toyota Harrier 1999
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Отличный авто для семейного отдыха! Плюсы: надежный , мощный, 4 везде, для поездок на дальний расстояния есть все необходимое, ремонтопригодность доступные запчасти и обслуживание, очень тёплый огр

Josef

6 января 2019

Lexus
Toyota Harrier 2.2 AT (140 л.с.)
Приветствую всех выбирающих машину! После почти 2 лет пользования ХАРИЕРОМ решил написать свой отзыв. Позади около 40 тыс км пробега. Хочется поделиться опытом эксплуатации этого автомобиля. Считаю,

Технарь832

30 марта 2011

Друзья, поделюсь своими впечатлениями о праворульном Тойота Харриер!
Toyota Harrier 2.4 AT (160 л.с.) 4WD
Машиной пользовался без малого пять лет. За всё время ну совершенно никаких "НО" не было. Ничего (!) не ломалось. Абсолютные надёжность, уверенность в авто и комфорт. Плавность хода как на лайнере. По
Нежданный подарок
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Я всегда настороженно относился к авто в годах. Но так получилось, что родственник отдал мне этот авто для продажи - типа "350 мне, а все что сверху - твое". Поездил неделю и ... отдал ему 350. Есл

Беленко Андрей

28 марта 2017

Отзыв владельца про Toyota Harrier 1998
Toyota Harrier 2.2 AT (140 л.с.)
Доброе утро или вечер уважаемые форумчане! В феврале месяце приобрел данный экземпляр японского автопрома! Ни когда не нравились Хорьки, считал, что очень переоцененный автомобиль, да и вообще ни о че

Василий

6 декабря 2018

Харек
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.)
Здравствуйте все поклонники ретро хариера, вот я и решил написать свой отзыв после трёхлетнего управления ЭТИМ АВТОМОБИЛЕМ. Что сказать машинка -супер. Покупал с аукциона с пробегом в 64000км, при

CoonandBord

28 января 2011

Надежнейший харек
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Надёжный японец. За время владения никаких хлопот не доставил. Все работает как часы. В нашем случае огромный плюс это л.с. по ПТС их всего 190. Так же была установлена магнитола, вместо штатной с кас

julia1087

7 августа 2020

Тойота Харриер
Toyota Harrier 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!Это мой первый отзыв так что не судите строго!Тойота Харриер с двигателем 3.0 и 4 WD это просто мечта.Комфортный, резвый, проходимый!Очень удобно и комфортно ездить на Дальн

Егор

29 апреля 2019

Шустрый и безотказный.
Toyota Harrier 2.4 AT (160 л.с.)
Harrier 2002 (XU10) реально классный, очень надежный, простой и совсем не дорогой в обслуживании автомобиль. Авто очень комфортное в путешествиях на дальние расстояния - проверено семьёй из четверых ч

ipcamera

11 декабря 2019