Отзывы об автомобилях Toyota Estima

164 модели, 25 отзывов
Гибрид 2006
Toyota Estima
Год выпуска: 2006 Двигатель: бензин, 2400 куб.см Марка кузова: AHR20 Тип кузова: Минивэн Привод: полный (4WD) Срок владения: с августа 2007 Расход топлива: 10-10.5

Голубая мечта!
Toyota Estima 2.4hyb CVT (130 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем кто любит автомобили. К сожалению на этом сайте нет в каталоге модификации моего авто Estima Hybrid 2.4 (150 Hp) E-four G Долго собирался написать этот отзыв. Но во
Серебряная молния
Toyota Estima
Выбор машины. В связи с резким расширением семейства (сразу на двух пассажиров) я задумался над покупкой большой машины. Ездим с женой на Правильном руле, по этому новую машину решили в
Мой отзыв о Тойоте Эстиме Люсиде
Toyota Estima Lucida 2.2d AT (100 л.с.) 4WD
Владею данным авто почти два года. Скажу сразу — я не из тех кто купил и "на всю жизнь", я не любитель Акцентов и Ланосов , я предпочту старую но настоящею иномарку — чем трехлетний современный автоп

Синий лимузин

26 декабря 2019

Эстима Люсида 10 кузов, Х-комлектация 8 мест
Toyota Estima Emina 2.2d AT (100 л.с.)
Про мою бывшую Всем привет ! Данный басик продан уже давно, но в памяти ещё живы воспоминания об отдыхе и путешествиях, что подарила моей семье эта Люсида. Для тех кто не знает : Люсида она же в

Арчибальд

22 сентября 2015

Настоящий семейный автомобиль.
Toyota Estima 2.4 AT (132 л.с.) 4WD
для езды по "русским дорогам" . На дачу, в лес по грибы,на рыбалку. Можно спининги даже не разбирать)) В магазин за покупками.Ремонт дома- не ссы жена- все влезет))) Много детей? Не пр

marcellas

9 февраля 2020

Надёжное авто
Toyota Estima Lucida 2.2d MT (100 л.с.) 4WD
Здравствовать всем тоже купил эстиму эмину могу сказать главное только кривые руки хозяев и не рациональное вождение приводит данное авто к поломкам езжу уже почти два года когда купил предыдущий хозя

19 августа 2020

Очень надежный автомобиль
Toyota Estima 2.4 AT (160 л.с.)
Одна из лучших моделей,на которых приходилось ездить. Владею машиной более 6 лет. До этого была такая же машина,но 1999 года. За это время ни разу не было серьезных поломок. Объездили с семьей все Чер

pau1974

7 марта 2019

Emina 1996
Toyota Estima Emina 2.2d AT (100 л.с.)
Отличный, простой в обслуживании, вместительный автомобиль. Как не странно практически все родное, японское. Запасные части стоят относительно не дорого. На разборках запасных частей предостаточно. Уд

Красный седан

27 февраля 2020

Toyota Estima Emina - рабочая лошадка
Toyota Estima Emina 2.2d MT (100 л.с.) 4WD
Четырехдверная машина отлично подходит для: - перевозки грузов (холодильники, оборудование, ванна и пр.) — два задних ряда сидений можно полностью убрать или раздвинуть по стенкам. - перевозки сотру