Отзывы об автомобилях Toyota Corolla

164 модели, 549 отзывов
Toyota Corolla
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Авто простой, неприхотливы, очень надёжный и экономичный. Цена запчастей низкая. Из минусов элетрорейка, благо на моём авто она была меня на по гарантии. Плохая шумоизоляция. Двигатель давольно приеми

Синее купе

18 октября 2020

Тойота - управляй мечтой !
Toyota Corolla 1.5 AT (105 л.с.)
Отличный автомобиль,особенно хороши тойоты 90х годов,тогда японские автомобильные компании делали машины для людей,делали на совесть на века.Машина обладает очень хорошей проходимостью,учитывая что он
Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
210 кузов.
Toyota Corolla 1.6 CVT (122 л.с.)
Увидев чистую машину при выдаче я был приятно удивлён дизайном и размерами, ну прямо Лексус IS по формам. Также понравился дисплей на щитке приборов, его я в общем-то не ожидал увидеть, но он был, при

Зелёный лимузин

23 октября 2020

Тойота королла 1995 год
Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
По птс Тойота королла 95 года,двигатель 5А инжектор,1,5 литра,110 лошадей, правый руль, автомат. Давно хотелось написать да всё времени не было. Машина первая,покупал 3 года назад за 130000 рублей,

Andreich-199

11 апреля 2011

Разбор Авто.ру
Подержанная Toyota Corolla X поколения: берём не глядя?
Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

Тойота Королла АЕ100 - 9 лет владения.
Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
Добрый день всем кто заинтересовался отзывом о данном авто. Давно хотел написать, но до продажи не хотел - начнут комментить что реклама. Начнем. Приобрелось данное чудо в далеком 2002 году в г. Ро

Вася

12 мая 2011

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019

Лучше просто НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!
Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
Всем привет !!! На этом сайте уже есть 2 моих отзыва о Фордах Фьюженах и о Паджерике. Собственно после продажи убитого Паджерика (подпольная кличка ДРОВА))) на оставшиеся денежные бабки сел пере
Без проблем
Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь