Отзывы об автомобилях Toyota Celica VII (T230) Рестайлинг

Плюсы
3 плюса
3 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
1 Качество сборки
Всем доброго дня!,хочу написать о своей мечте,о машине о которой я мечтала,которая самая лучшая ,но есть конечно нюансы,но для первой любви они разве важны!?
Toyota Celica 1.8 AT (143 л.с.)
Машина у нас в семье 9 лет,признаюсь купили мы ее пальцем в небо,то есть о машине ничего не знали, модификации,болячки,и прочее,знала я только одно,спасибо доброй девушке на др2 на белой селике,котор

Celica t23 - спортивная машина для начинающих.
Toyota Celica 1.8 AT (143 л.с.)
Всем доброго дня! Расскажу немного о своей celic'е, которой владела 6 лет. Изначальный выбор автомобиля был хаотический, я искала hyundai tiburon, но попалась на глаза Celica и её внешний вид на тот

Маргарита

25 мая 2019

Целика
Toyota Celica 1.8 AT (192 л.с.)
Всем привет, буду краток. Машиной владел около 5 лет. Купил случайно, искал 185 или 205, потом увидел 23, красивая, захотелось купить. У машины есть один большой плюс - спортивная-красивая. Лично для
Прикольный верный конь
Toyota Celica 1.8 AT (143 л.с.)
Недавно продал Селику Т23, которой владел год. Сложилось некоторое впечатление о машине, которым и хотелось бы поделиться. Постараюсь не занудствовать. Я адекватно смотрю на вещи и прекрасно понимаю,

Красное купе

12 июня 2019

Любовь на века TOYOTA CELICA T230
Toyota Celica 1.8 AT (143 л.с.)
Пишу отзыв первый раз. Сподвигло на это когда увидел свою бывшую на дороге и сердце забилось от восторга и воспоминаний владения.