Отзывы об автомобилях Toyota Carina VII (T210)

Плюсы
2 Дизайн
2 Расход топлива
Минусы
2 минуса
Тойота-карина
Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
Всем доброго времени суток!!! Решаюсь написать первый отзыв о своей Каринке). Это моя вторая машина, первой была Ваз-21074, 1998 г.в., покупал в Москве в октябре 2008 г. Вкратце о ней, была она в прил

Юрий Алексеевич

3 февраля 2009

Один день из жизни моего авто
Toyota Carina 1.5 MT (100 л.с.)
Доброго времени суток, автоводы! Хотел написать отзыв о Тойоте Карина 1996 года выпуска (Т21), но прочитав отзывы других владельцев, решил, что добавить мне нечего, ибо владел сим надёжным авто не бол
Кариночка
Toyota Carina 2.0d MT (90 л.с.)
Всем привет! Захотелось поделится опытом эксплуатации праворукой Toyota Carina 2TD кузов СТ210, 1997 гв. Что ж, начну с предисловия, машинку покупал мой отец в 2004, пробег на тот момент составлял 13

Константин

6 июня 2009

Toyota Carina 2000 — отзыв владельца
Toyota Carina 1.8 AT (115 л.с.)
надежный неприхотливый практичный автомобиль, никогда не подводил (ну это может и потому что я не "убивал" машину, а ухаживал и денег не жалел на обслуживание) все запчасти дешевые и в наличии, расход

Кислый

16 января 2019

Toyota Carina 98г
Toyota Carina 1.8 AT (115 л.с.)
Очень надёжный и не прихотливый автомобиль. Расход топлива по трассе 6-7литров - порадует любого автолюбителя. По надёжности можно сравнить только с автоматом Калашникова - все работает как часы - даж
Carina
Toyota Carina 1.8 AT (115 л.с.)
За весь срок владения авто никогда не подводило. Двигатель 7а — самый надёжный мотор из а серии , он славится своей простотой и долговечностью . За свои деньги эта машина лучшее , что можно приобрести

Mehtiev Sahil

21 июня 2019

5 лет с Toyota Carina AT21 2000 г.в.
Toyota Carina 1.8 MT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Буду писать только факты и только свои ощущения от машины и вождения. Брал с пробегом 140000 км. За 5 лет пробег подрос д

alexey1987grigoryev

10 июня 2013

Надёжный друг
Toyota Carina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Первый автомобиль, первый отзыв! И так, к покупке шёл долго и муторно, хотел много чего, но денег.... и рассчитывал на определённую сумму. Советуясь со старшими товарищами

Синий грузовик

13 сентября 2019

Надежный неприхотливый верный друг.
Toyota Carina 1.5 AT (100 л.с.)
Надежный неприхотливый верный друг. Принцип автомобиля простой,двигатель простой перебрать можно самому на коленях. Хороший резвый экономичный автомобиль из семейства тойота. Я имел опыт владения кузо

slava

14 января 2020

Тачка🔥
Toyota Carina 1.8 AT (115 л.с.)
Крутой комфорт, надёжность и качество за эти деньги. Что тут ещё сказать? Японцы тех лет они и есть японцы тех лет...

Гапеев Юрий

2 октября 2019