Отзывы об автомобилях Toyota Camry Solara

Плюсы
3 Багажник
3 Вместительность салона
2 Обзорность
Минусы
3 минуса
мои 5 лет с соларкой
Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
всем доброго времени суток, решил поделится опытом владения тойота солара 2 в редкой комплектации trd! да да именно trd со всеми номерными табличками и порядковым номером! собственно попался этот редк

Настоящий !СОЛаРОГАЗ!
Toyota Camry Solara 2.2 MT (137 л.с.)
Кто помнит, была такая печка, работала на дизеле и керосине, но воняла нехило, но название взято не из-за этого, а из-за ГБО, которое я поставил на свою машину. А теперь по порядку: Взял в августе

Красный седан

4 апреля 2010

Camry Solara
Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
Приобрели этот авто 3х летним. Состояние отличное, пробег вроде реальный. Внешность выделяет из толпы настолько, что иногда хочется спрятаться в какой-нибудь неприметной серой машинке. Особенно, если
Корабль ака диван на колёсах
Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
Привет всем кто решил купить данный авто)) она отличная, за год эксплуатации(25 т. км) я менял только масло и задние колодки. Машина приплыла из Америки, долго искал черную на светлом салоне име

Синий универсал

26 августа 2009

Красивая комфортная практичная купэха
Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
Купил еще в 2010 (а сегодня уже 2019), давно уже как вторая машина, но до сих получаю удовольствие. Слышали про Камри 30-ку? Так вот это такая же надежная до безумия машина, но только красивая. В отл
Солара - автомобиль мечты!
Toyota Camry Solara 2.2 AT (137 л.с.)
Лучшая машина из всех что у меня были. Большая, надежная, комфортная, резвая. А самое главное Красивая! Владел соларой 7 лет. Все это время, до последнего часа, получал только удовольствие. Ни разу н

Coltmmc

23 июля 2019

Соляра 2004г.в.
Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
Владею данным авто вот уже как год. Могу сказать одно - ВЕЩЬ! доволен на все сто! когда стал выбор о б/у авто, варианта было только два - либо тойота, либо лексус, т.к. по надежности им равных нет. Н

Синий минивэн

12 октября 2008

Часть1Автомобиль для души
Toyota Camry Solara 3.3 AT (218 л.с.)
Читая отзывы ,не очень адекватных товарищей,плохо отзывающихся о данной модели ,то же захотелось дать свою оценку данному автомобилю.Итак Солара 3.3SLE кабриолет 225л/с 2004год цвет белый 1Внешний вид

lelik 72

22 июля 2016

Не восторг
Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
Хочу НЕ похвалить Тойоту. В частности Солару. Крупногабаритное нечто, вечное цепляние бамперами о бордюры (или поребрики, как угодно), и это при солидном водительском стаже и аккуратной езде. Валкие п
2,6

Flexo

15 мая 2009

5 лет удовольствия!))
Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
За пять лет проехал на Соларе 150 тыс.км. общий пробег 250 тыс. км. Авто очень надёжный, легкий и обтекаемой формы — кушает бензина меньше обычной Камри. Движок/трансмиссия — от Камри в 30-ом кузове.

29 октября 2018