Отзывы об автомобилях Toyota Camry VII (XV50)

164 модели, 126 отзывов
Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Camry около идеальная бричка!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Владею полтора года, и пока что не собираюсь продавать, отличное соотношение цена-качество-надежность-уважение на дороге!
Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Ошибка ценой 1500000 рублей.
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.
Любимая Камрюха
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

17 января 2019

Camry 2012 хороший бизнес класс
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброе время суток. Решиил написать отзыв о новой камри. Так как их действительно мало, а почитать перед покупкой очень хочется многим. И так начнем с выбора авто. До камри я ездил на honda H
Автомобиль для семьи и города
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Хочу поделится своим мнением об автомобиле надеюсь кому то пригодится сразу прошу не судите строго любителе немецкой промышленности каждый выбирает трансп

gabber77

11 июня 2012

Toyota Camry Elegance XV50 2012 / Тойота Камри Элеганс 2012 пятидесятая
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Это семилетняя Камри с реальным пробегом 33 тысячи, что называется из-под деда.

Tamik

30 октября 2020

Camry (V51) 2.5 престиж.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет. Владею Camry более 2 дней, так что отзыв можно назвать относительным и вопросы безопасности и надежности рассматривать не буду. Пока не буду. Подхожу к написанию отзыва без давления от

Volkov Dmitry

24 декабря 2014

Камри 50
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Самый надежный автомобиль. За 3 года владения не разу не подвел. Садишься и едешь в любое время в любую точку страны. 2012 года, 2 владельца, комплектация комфорт, всё есть что надо, кроме кожи и кр
Удивительно недорогой скромняга
Toyota Camry 2.0 AT (148 л.с.)
Второй хозяин. Машина собрана в С.-Петербурге, в эксплуатации с марта 2014 г. Покупал у девушки с пробегом 40 тыс. в феврале 2016 г.. За два года я набрал 92 тыс. Проходил все ТО по регламенту,

Красный минивэн

9 февраля 2018