Отзывы об автомобилях Toyota Camry VII (XV50)

166 моделей, 149 отзывов
Ошибка ценой 1500000 рублей.
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.

Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Сегодня — в красном: смотрим на последствия апгрейда Toyota Camry
Camry 2012 хороший бизнес класс
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброе время суток. Решиил написать отзыв о новой камри. Так как их действительно мало, а почитать перед покупкой очень хочется многим. И так начнем с выбора авто. До камри я ездил на honda H
Автомобиль для семьи и города
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Хочу поделится своим мнением об автомобиле надеюсь кому то пригодится сразу прошу не судите строго любителе немецкой промышленности каждый выбирает трансп

gabber77

11 июня 2012

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Toyota Camry V6: дневник трат
Тойоту не променяю ни на что.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Тойота — управляй мечтой. Я считаю, что отзыв о надежности авто должны оставлять люди ктр проехали на своем авто более 100 тыс.км. или владели им более 10-ти лет. А новые авто все хороши. Каждому коше

Brumav

1 ноября 2021

Любимая Камрюха
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

Камри 50
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Самый надежный автомобиль. За 3 года владения не разу не подвел. Садишься и едешь в любое время в любую точку страны. 2012 года, 2 владельца, комплектация комфорт, всё есть что надо, кроме кожи и кр
Удивительно недорогой скромняга
Toyota Camry 2.0 AT (148 л.с.)
Второй хозяин. Машина собрана в С.-Петербурге, в эксплуатации с марта 2014 г. Покупал у девушки с пробегом 40 тыс. в феврале 2016 г.. За два года я набрал 92 тыс. Проходил все ТО по регламенту,

Красный минивэн

9 февраля 2018

НЕМНОГО ПРО КАМРИ V 50 2012 ГОД КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭЛЕГАНС +
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
До этой машины была камри 40 поколения 2.4 в максималке, поэтому невольно буду с ней сравнивать) 2.5 двигатель золотая середина между экономичностью и динамикой, его хватает за глаза для любых маневр

АРТЕМ

10 октября 2019

Камри V 50. Стоит денег за неё отданных.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Не больше,но и во всяком случае не меньше. Не причисляя себя к экспертам по автомобильной тематике коими несомненно являются большинство комментаторов отзывов, но владея с 2006 по2009г. Камри v40, с20

romaner

25 мая 2012