Отзывы об автомобилях Toyota Camry IV (XV20)

Плюсы
4 Коробка передач
2 Качество сборки
Минусы
2 минуса
Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в

Самолет!
Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
Не судите строго..... Приобретал Красавицу в 2006 году и катаюсь по сей день. Европеец. Полная комплектация. Брал с пробегом 101000 км... сейчас пробег 530 000 км. Катается машина каждый день по Мос

Алекс

15 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Надёжный и неприхотливый Друг!
Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители! Не судите строго! Особенно любители немцев! Достоинства : -Мощный, неприхотливый, тишайший, не кушающий ни грамма масла, без гидрокомпенсаторов, при обрыве Г

ИВАНОВ ВЛАДИМИР

19 февраля 2015

Только позитив
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
Несколько лет назад я стал счастливым обладателем Газ 3110 инжектор 98г.в. Это был мой первый автомобиль от которого я был без ума: просторно, комфортно, мягко, мощно(150л.с.), а задний диван в мои то

Denar

8 августа 2010

прощай друг
Toyota Camry Gracia 2.2 AT (140 л.с.)
Приобрел камри в далеком 2011 году! пересел с ваз-21099, и конечно первые впечатления были супер! был доволен как слон! Комфорт, динамика, акпп, огромная баржа просто плыла над дорогой. очень комфорт

prezeedent

9 апреля 2019

Зеленая пуля
Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
Всем доброго, даже не знаю с чего начать, наверное с того что рано или поздно приходится продать автомобиль, может и не самый главный в твоей жизни, но частью её он был. Писать что было много машин э
Toyota Camry 2000 — отзыв владельца
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
За 7 лет проехал более 200 т.км, поменял задние стойки, потому как лопнула пружина, один передний ступичный подшипник и наружную гранату, а также два раза накладки тормозные и ремень ГРМ, один раз пом
Самый комфортный самурай.
Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
Очень надёжный, комфортный автомобиль. Всё что сейчас устанавливается на современном автомобиле как доп.опция, на него ставили в базе. подогрев сидений, круиз контроль, электрорегулировка и подогрев з

Игорь С.

13 декабря 2020

Верный друг
Toyota Camry 2.2 AT (131 л.с.)
Всем доброго времени, хочу написать о своем авто, может для кого то будет полезным. Начал искать машину в 2015г, почему-то хотел взять Renault Megane, но во время долгих прогулак по авто рынку мой взо

id46207236

4 июня 2019

Верный друг
Toyota Camry 2.2 AT (131 л.с.)
Отличное авто. Не подводил меня ни разу. В метели ехал как все 4 WD. Прощаюсь с ним потому, что нужна вудовая в связи с работой. Большое количество раз ездили за город, пол бака хватало от Барнаула до

Олег

23 февраля 2020