Отзывы об автомобилях Toyota Camry VI (XV40) Рестайлинг

164 модели, 37 отзывов
Отзыв камри 40 рестайлинг
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Отзыв Camry xv40
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго здравия всем, хотел пару слов сказать о камри 40, 2.4.,2010г., владею больше года. Кратко: Внешний вид- очень хорош. Нравится даже больше, чем следующая 50-ка. У 40-ки, на мой взгляд, более и

Андрей

17 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Toyota - управляй мечтой
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Решил написать отзыв о трёхлетнем владении автомобилем Toyota Camry в 40 кузове 2009 года выпуска. Двигатель 2,4 литра, 167 лошадей, с цепным приводом ГРМ, цепь рассчитана на весь срок работы мотора.

Глеб

8 июня 2019

Тойота - Вечный авто
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Не первая тойота в моей жизни и ни одна из них никогда не ломались, я очень признателен компании тойота за столь надежный и терпеливый автомобиль. Более 10 лет эксплуатирую в качестве основного автомо

15 апреля 2019

Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Хороший автомобиль с надёжным атмосферным двигателем. Отличная динамика и управляемость. При этом низкая стоимость обслуживания и доступность зап. частей. Большой, комфортабельный автомобиль. Удобные

Чёрный минивэн

30 января 2019

Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Это моя вторая камри ACV40, первая была 2007 года, но брал её с рук и попался не очень хороший экземпляр) Бывает. Эта машина с 2011 года и могу сказать, что покупка была сделана не зря — машина неподв

17 декабря 2018

Не зря получил звание "Легендарного автомобиля"
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Отличный автомобиль. В собственности чуть более года, но чувство надежного друга не покидало ни разу. В любое время года и в любую погоду даже мысли не было, что что то может не завестись или еще что

31 октября 2020

Надежное авто
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Супер машина. Все, что нужно есть. Комфортная для дальних расстояний и по городу. При необходимости можно не задумываясь идти на обгон. За все время эксплуатации менялось только масло и расходники. Ку

Заядлый Камривод

5 декабря 2020

5 из 5
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Если бы такие автомобили выпускали сейчас, я бы с удовольствием купил бы точно такую же. За 5 лет делал ТО (замена масла, фильтров.) каждые 8тыс. За 5 лет поменял 4 втулки стабилизатора, 2 сайлентбло

Оранжевый седан

11 апреля 2019

КАМРИ v40 за и против.
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
30 лет занимался автосервисом. За эти годы много имел и отечественных и не отечественных. Счет перевалил за 30. Отсюда и опыт ремонта и цены ремонта. Япы рулят! Качество падает с каждым годом у всех