Отзывы об автомобилях Toyota Camry III (XV10)

164 модели, 13 отзывов
Скорее положительный отзыв. Как есть.
Toyota Camry
Добрый день. Посмотрел, ради интереса, отзывы об этой машине и, как оказалось, отзывов-то практически и нет. Возник вопрос:"Почему?". Либо эти машины не доживают до наших дней, либо не ломаются, ли

Aleksey774

8 июня 2011

Очень пожалел, что продал.
Toyota Camry 3.0 AT (188 л.с.)
Некоторое время назад, я продал свою Тойоту Камри. Пригнали из Америки. Сказать, что машина прекрасная, значит ничего не сказать. Двигатель 3.0 литра, под капотом табун из 188 кобыл, коробка автомат.

17 октября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Toyota Camry 2.4i
Toyota Camry
Начну с того что я изначально не приобретал этот автомобиль для себя, а только довелось им управлять по причине болезни его хозяина. Поэтому мнение мое основано не на сильной любви к этой модели, а на
Тойота- она не ломается)))))))))
Toyota Camry
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, всех с наступающими праздниками! Ниже выскажу сугубо личное мнение по поводу сего чуда японского автомобилестроения, пишу впервые, так что сильно не пинайте

Серега

30 апреля 2011

Друг и помощник.
Toyota Camry 2.2 MT (136 л.с.)
Добрый день.Хочу написать отзыв о хорошем и надежном друге.Покупали машину по деньгам в притык.Рассматривали в осном малолитражки т.к. с деньгами было не очень. Машина на механике и двигатель 5S. По р

mr.skupoi2011

29 ноября 2020

Тойота Камри
Toyota Camry 2.2 MT (136 л.с.)
На машинах такого класса покататься за рулем — просто удовольствие. Такой автомобиль говорит сам за себя — машина ВЫХОДНОГО дня, легка в управлении, комфортная, для наших дорог прекрасно под

Чёрный пикап

2 апреля 2019

Старая надежная Тойота!
Toyota Camry 2.0 MT (140 л.с.)
Отличный авто! Одним словом — Тойота! И не как сейчас новые корейцы (одноразовые) — а именно на всю жизнь! Садясь в нее ты понимаешь, что авто устаревшее, но так же ты понимаешь, что сел не простой в

Станислав

9 августа 2019

Надежный бегемот
Toyota Camry
Решил написать отзыв про про бегемота. Сразу скажу что машина не первая, до этого ездил на газ 24 (проехал за два года 60 тыс км), потом прикупимл себе второго гольфа и проехал на нем тоже порядка

Чёрное купе

8 января 2014

Хороший и надежный авто
Toyota Camry 3.0 AT (188 л.с.)
Старый, но комфортный, надежный, мощный. Купил себе 3х литровую Тойоту и немного расстраиваюсь, что приходится продавать. Эта Тойота — американец с классическим автоматом. Ломаться здесь особенно нече

MaxSharun

30 мая 2019

Моя камри
Toyota Camry
Всем привет. Уже четвертый год являюсь владельцем Тойота камри 3,1991г.в. темно-зеленого цвета двигатель 3VZ-FE 3000куб.см., в кузове W10, коробка автомат, салон велюр, японской сборки для Германии. Д

Синий хэтчбек

11 сентября 2010