Отзывы об автомобилях Toyota Camry VIII (XV70)

61 отзыв
Плюсы
41 плюс
4 Дизайн
4 Расход топлива
4 Багажник
Минусы
6 Качество сборки
1 Безопасность
1 Вместительность салона
Шаг вперед от Toyota Camry.
Toyota Camry US Market 2.5 AT (206 л.с.)
Не верьте всяким блогерам, пока сами не попробуете! Мне 32 и это важно, так как дизайн и ходовые характеристики очень субъективная штука. Я впечатлен данным авто-ничего не сказать. (Из авто владел: Фо

Другая машина
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Сегодня — в красном: смотрим на последствия апгрейда Toyota Camry
Камри XV70
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад пе

Андрей

18 августа 2018

Тойота Камри 2018. 2,5л
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Комплектация богатая за такие деньги, из приятных мелочей есть беспроводная зарядка, обогрев зоны покоя, стеклоочистителей, режим Авто-Холд, голосовой набор, а вот единственное, чего ощутимо не хватае
Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Toyota Camry V6: дневник трат
Только по факту!!!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Здравствуйте, обладаю Toyota Camry S- edition, все плюсы данной марки автомобиля известны многим, а вот нюансы, которые появляются при эсплуатации я не встречал!(чудо блогеры молчат) 1) Чувствительнос
Камри 70 кузов
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Автомобиль очень надежный, нет ни одной поломки. ТО необходимо проводить каждые 10 тыс. км. и тогда надежность будет радовать сотни тыс. км. В ремонт автомобиль не отдавал ни разу, только ТО. Кузов ав
Камри XV70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен, устраивает по всем параметрам, за исключением мелких нюансов, которые описаны ниже. Большая, управляется отлично. Динамика для города вполне приемлема.

Дианоз

17 февраля 2020

Самолет по сравнению с предыдущей камри
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Это автомобиль четко слаженный механизм, все работает как и должно работать без придирок. Глюков электроники нет, шумов посторонних нет. Заводится в мороз сразу. По трассе езда доставляет удовольствие

ilgizzenikeev

30 декабря 2021

Машина как машина
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Всем кто рассматривает себе такой автомобиль, возможно вам будет полезен этот отзыв. Брал намеренно, именно, двухлитровую, чтобы был меньше расход и налог, до этого 7 лет отъездил на камри в 40-м куз

Николай

19 декабря 2018

Тойота Камри V70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020