Отзывы об автомобилях Toyota Camry VIII (XV70)

Плюсы
2 Обзорность
1 Расход топлива
1 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Безопасность
Отличный автомобиль
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Toyota Camry, это название автомобиля которое говорит само за себя, очень надежный и хороший автомобиль. Техника которая создана для людей и повседневной эксплуатации. Два года владения без проблем, о

Продавец

22 октября 2020

Хорошая девушка для семейной жизни
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Тест-драйв Авто.ру
Бизнес-фитнес: Kia K5 против Toyota Camry и Volkswagen Arteon
Другая машина
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019

Камри XV70
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад пе

Андрей

18 августа 2018

Камри XV70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен, устраивает по всем параметрам, за исключением мелких нюансов, которые описаны ниже. Большая, управляется отлично. Динамика для города вполне приемлема.

Ди

17 февраля 2020

Машина как машина
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Всем кто рассматривает себе такой автомобиль, возможно вам будет полезен этот отзыв. Брал намеренно, именно, двухлитровую, чтобы был меньше расход и налог, до этого 7 лет отъездил на камри в 40-м куз

Николай

19 декабря 2018

Toyota Camry
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
После приобретения данного автомобиля, были сомнения насчет того, что начиная с этой модели, сборка стала происходить в России. Но после использования сомнения пропали. Машина плавно едет, хороший дви

Артем

1 октября 2020

Тойота Камри V70
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машинка очень понравилась. Качество на высоте. Вовремя обслуживай на ТО и можно забыть про ремонты. Подвеска мягкая, глотает все ямы. Двигатель экономичный и шустрый, расход по городу 11-12 литров. Кр

Артём

17 марта 2020

Отзыв о Камри
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Владею 2 года. Впечатления очень хорошие. Комфорт, качество материалов, динамика, управляемость все на высоком уровне. Разумный расход 92 бензина. По трассе около 8 литров на скорости 110-130 с ускор

Синий пикап

18 сентября 2020

Красавица
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Машиной очень доволен не смотря на многие негативные отзывы о машине Типа того что из фольги и тому подобное ( посмотрите краш тесты ) берите в хорошей комплектации и будете довольны в заводской ком

Антон

16 февраля 2020