Отзывы об автомобилях Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг

Минусы
14 Качество сборки
Грозный обзор Camry 2.5
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д

Отличная рабочая лошадка, плюс ко всему еще и очень комфортная
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Пришла пора менять свою s80 2011 года, 2,5Т, т.к. наездил на ней 160 000, машина хорошая, ни разу не подвела. Сравнивать буду только с ней, поскольку она была моей последней машиной, брал ее тоже нову
Тест-драйв Авто.ру
Сегодня — в красном: смотрим на последствия апгрейда Toyota Camry
Отличный автомобиль
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Отличный был автомобиль. У меня это 4-я по счёту Камри. Продал, потому что перестал помещаться со своими детьми, лыжами, велосипедами. Расход только на бензин, мойку и ТО. Ни чего не ломается. ТО —про

Олег

25 декабря 2021

Честно,объективно.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Приветствую читающих мой отзыв. Хочу написать про свой автомобиль.Год владения позади,пробег почти 30.000 км.Думаю,что уже можно.Автомобиль-Камри (хотя ,правильно будет Кэмри),Элеганс,2.5 л.,181 л.с.,

московский водитель

31 октября 2016

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Toyota Camry V6: дневник трат
Camry
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Есть абсолютно всё для комфортной езды! Машина не для гонок, а для спокойных поездок, мягкая, проглатывает кочки и неровности на дороге! Клиренс тоже радует, оснащение современное!Отличное авто.За вре

SOLOMAN

2 апреля 2019

Японская волга во плоти!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
За время владения Camry, не разу не пожалел о её покупкой. Очень практичный автомобиль. Не требующий к себе много внимания. Надежные, пусть не современные технические узлы, отрабатывают на все 100 про
Российская сборка , японское качество!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Автомобиль приобретал с целью : 1. Без вложений на срок эксплуатации до 12 месяцев 2. Без финансовых потерь на промежуток 12 месяцев За время эксплуатации 6 месяцев на машине проехал 12 т.км, за эт

id17368218

13 мая 2019

Управляй мечтой
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Езжу на машине только 2 года. Предыдущая машина была Toyota Avensis. Разница, конечно, очень заметная. Машина меньше размерами (кстати и багажник намного меньше). Средний расход был 7 л/100 км, стал 4
Отличная машина
Toyota Camry 2.0 AT (150 л.с.)
Toyota всегда держит качество своих авто на высшем уровне. Эта машина не убиваемая (при должном уходе: замена масла, колодок, если вы гонщик, всех жидкостей), даже в наших географических условиях: дор

Ян

15 мая 2019

Camry Exclusive
Toyota Camry US Market 2.5 AT (181 л.с.)
Возможно кому-то и чем-то поможет при выборе Почему был выбран именно этот авто: Ликвидность Надежность и простота эксплуатации, можно отказаться от официалов если к примеру они находятся на

id1478524796

25 апреля 2017