Отзывы об автомобилях Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг

92 отзыва
Плюсы
62 плюса
8 Вместительность салона
Минусы
4 минуса
4 Мультимедиа
Лучшая машина
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
идеальное соотношение цены и качества, Обьем двигателя 2.5 литра мощностью 181 л. с машина довольно резвая. Машина очень широкая в машине удобно, как водитель так и пассажирам о бьем багажника 535л. В

Андрей

26 ноября 2020

Грозный обзор Camry 2.5
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Camry Exclusive - кот в мешке
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017

Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016

Отличная рабочая лошадка, плюс ко всему еще и очень комфортная
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Пришла пора менять свою s80 2011 года, 2,5Т, т.к. наездил на ней 160 000, машина хорошая, ни разу не подвела. Сравнивать буду только с ней, поскольку она была моей последней машиной, брал ее тоже нову
Excluzive 2016 г.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Владею почти год, пробег 55 тыс.км. Обычный авто за разумные деньги, хотя на сегодняшний день цена завышена, нормальная ей цена это которая была до 2014 г. т.е. 1400 тыс. руб за элеганс плюс. Плюс

Оранжевый минивэн

19 декабря 2017

Японцы делают вещи)))
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Отличный, надежный, динамичный авто! Очень доволен автомобилем. Обслуживания дешёвое. Нет проблем с сервисами и запасными частями. Одним из главных преимуществ данного автомобиля является его ликвидно
Честно,объективно.
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Приветствую читающих мой отзыв. Хочу написать про свой автомобиль.Год владения позади,пробег почти 30.000 км.Думаю,что уже можно.Автомобиль-Камри (хотя ,правильно будет Кэмри),Элеганс,2.5 л.,181 л.с.,

московский водитель

31 октября 2016

Camry Exclusive 2016 (181 л.с.)
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Скорее всего отзыв будет полезен не для владельцев Camry, а для тех, кто решил таковую приобрести. Сразу же для тех, у кого раньше не было Camry, (но были bmw, audi, volvo, mercedes-benz и т.д)

28 ноября 2016

Camry
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Есть абсолютно всё для комфортной езды! Машина не для гонок, а для спокойных поездок, мягкая, проглатывает кочки и неровности на дороге! Клиренс тоже радует, оснащение современное!Отличное авто.За вре

SOLOMAN

2 апреля 2019