Отзывы об автомобилях Toyota Camry

166 моделей, 719 отзывов
Отзыв камри 40 рестайлинг
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Авто на каждый день..3 месяца владения.
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Тест-драйв Авто.ру
Сегодня — в красном: смотрим на последствия апгрейда Toyota Camry
Не немец,но лучше корейцев и Чехов.
Toyota Camry 2.5 AT (200 л.с.)
Пишу вообще впервые,до Камри было около 5 машин,начиная с 2112 и заканчивая 5 БМВ ф10.

Артур

25 ноября 2021

Отличный диван!
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
- Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Toyota Camry V6: дневник трат
Она сохранит ваши нервы и деньги
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
Тойота Камри - суперхит и если мне любителю БМВ это было непонятно, я считал ,что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди ее покупают.

max

23 ноября 2021

Неубиваемый авто!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Про камри 2.4 - легенда!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Добрый день!Почитал другие отзывы,а пока свободен решил написать свой 2й отзыв. До этого была опель астра G 1.6 100л.с. В сентябре 2010 у меня была свадьба, и накануне как раз ехав по мкаду в резу

Денис

27 декабря 2011

Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в
Лучший авто в своей классе!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Нет смысла описывать долгую историю выбора и покупки, напишу сухо, правду и по делу. Комплектация престиж 2018 г. — 2,5 литра, последняя камри в 55 кузове, потому что при покупке своей начались поста

anton

20 мая 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.