Отзывы об автомобилях Toyota Camry

164 модели, 625 отзывов
Любимая Камрюха
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

7-летний японец
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, о
Тест-драйв Авто.ру
Народ не против. Все плюсы и минусы Toyota Camry: подробный тест
Друг и помощник.
Toyota Camry 2.2 MT (136 л.с.)
Добрый день.Хочу написать отзыв о хорошем и надежном друге.Покупали машину по деньгам в притык.Рассматривали в осном малолитражки т.к. с деньгами было не очень. Машина на механике и двигатель 5S. По р

mr.skupoi2011

29 ноября 2020

Отзыв камри 40 рестайлинг
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Отличная машина!
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Хороший, надёжный автомобиль.
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
За 9 лет владения автомобилем менялись только расходники. Запчасти не дорогие и везде в наличии. Довольно комфортная езда, автомобиль едет плавно, в то же время, при обгоне мощности двигателя вполне

t

1 декабря 2020

Авто на каждый день..3 месяца владения.
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Доброго всем времени. Решил тоже про эту машину пять копеек в общую копилку кинуть. Машина уже продана ,к сожалению сказать.. Отзыв этот будет по счету второй, кому интересно может про Туссан почит

Котуха

12 декабря 2013

Отличный диван!
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
- Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Неубиваемый авто!
Toyota Camry 2.4 MT (152 л.с.)
Давно читаю разные отзывы, есть хорошие,те которые полезные, а есть и нет, иногда не понимаю зачем даже такие пишут, 3 строчки и все. Всегда думал ,а как я напишу свой отзыв. Ну вот вообщем то собралс

DZUBA

27 ноября 2009

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011