Отзывы об автомобилях Toyota Caldina II

Плюсы
33 плюса
4 Дизайн
4 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
1 Коробка передач
Японская надежность
Toyota Caldina
Год выпуска 1998. Два литра 135 сил на акпп, подключаемый вискомуфтой полный привод. Куплена с пробегом 136к, в москве на тот момент была два года в одних руках. Я проездил еще два с чем-то года, нака

9 декабря 2007

Отличный выбор - Toyota Caldina 210 серия
Toyota Caldina 1.8 MT (115 л.с.)
Toyota Caldina 210-серия, двигатель 1.8 i (7A-FE) Владею уже более 3 лет! Что хотелось бы сказать в первую очередь - внешний вид! Любителям универсалов он просто не может не понравиться! 210 кузов
Первая машина
Toyota Caldina 1.8 MT (115 л.с.)
После сдачи на права машиной с механической коробкой управлять не пришлось. Взять хотелось что-то не очень дорогое для повышения навыков, и в то же время надежное и удобное. Заказал машину на японском
Очень надёжный автомобиль. Ни разу не подводил. Сейчас такого качества нет.
Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Зимой ездить одно удовольствие. Припарковаться можете везде где непочищен снег и потом выбраться из этого сугроба очень легко. Вместительный салон, много места для пассажиров, задние сидения раскладыв

Давыдов Денис

20 апреля 2021

Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998
Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
В настоящее время , по моему это самый адекватный автомобиль на нашем рынке , сочитающий в себе , надежность ,комфорт , и безопасность ! Недорогой в обслуживании и экономичный в плане расхода топлива!
Caldina 2003 AZT246 _ 2,0 - 1AZ _ 4WD
Toyota Caldina
Очень динамичная машина с превосходной управляемостью и устойчивостью на дороге (сравниваю с предыдущей - был марк 2 1998г.в.). За пол года накатал 20.000 км., машина крайне надёжная, кроме расходнико
Автомобиль с большой буквы!
Toyota Caldina 1.8 MT (115 л.с.)
Год прошел с момента продажи 17-летней ВАЗ 21053 и покупки этого чуда - Toyota Caldina. Обойдусь без лирики - её в сети хватает в адрес Калдосов. Остальное: - ПЭП, ГУР, АКПП, климат-контроль -

malunind

4 ноября 2009

Надежная Калдина
Toyota Caldina 1.8 AT (115 л.с.)
Очень надежный автомобиль. Понравилась ремонтопригодность, не дорогие запчасти, много сервисов, где можно отремонтировать, ремонт не дорогой. Регулярно приходилось менять свечи, чистить РХХ, не очен
Отзыв владельца про Toyota Caldina 1998
Toyota Caldina 2.0 AT (190 л.с.) 4WD
Служила верой и правдой много лет, и к сожалению попала в руки нерадивых мастеров, которые запороли движок, надежность движка и подвески выше всяких похвал, как у куда только на этой машине не каталис

Георгий

13 января 2019

Toyota Caldina 1998 — отзыв владельца
Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Я купил именно этот автомобиль в 2012 году. Критериями к покупке были полный привод, вместительный салон и красивый внешний вид а так же надёжность и не высокий расход топлива как я сейчас понимаю это

Оранжевый седан

9 декабря 2018