Отзывы об автомобилях Toyota Caldina I Рестайлинг

164 модели, 8 отзывов
Пушка
Toyota Caldina 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил

Калдина Универсал - универсальная машина!
Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Павел

11 сентября 2019

Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2001
Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Машина надежная грузопассажирская полный привод фуллтайм гребет как танк кузовщина прочная не гниет как ниссаны , запчасти недорогие и всегда в наличии мост рессоры вместитедьный багажник идеальный в

id34521460

16 января 2019

Хозяйка в доме
Toyota Caldina 1.5 AT (94 л.с.)
Надежное транспортное средство, в использовании не доставляет хлопот, не дорогие расходные материалы. Ведёт себя уверенно как на асфальтированной трассе так и на грунтовой дороге. За 10 лет эксплуата
Toyota Caldina 1997 — отзыв владельца
Toyota Caldina 2.0 AT (165 л.с.) 4WD
Начну с того ,что авто настоящая работяга! 4WD в сочетании с двух литровым ДВС показывают не плохую проходимость по снегам и грязям). В моем варианте стоит ДВС 3S (Beams ) это 3S-GE родился в 1997 го

Мацарский Денис

27 декабря 2018

Продана
Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
Отличный авто, по всем качествам, двигатель 3С по моему вообще не убиваемый, проездил 6 лет, продал в связи с переездом, ходовая часть тоже в порядке, просто нужно вовремя делать замену устаревшим узл
Таета
Toyota Caldina 2.2d MT (79 л.с.)
надежный, вместительный, экономичный АВТО для своих лет в отличном состоянии, заводится при минус 20 градусов. Toyota Caldina — пятидверная версия седана Toyota Corona и более позднего Toyota Aven

РОМАН

9 декабря 2019