Отзывы об автомобилях Toyota Avensis II

Плюсы
25 Подвеска
24 Безопасность
Минусы
Обычный, но хороший автомобиль...
Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

Константин

29 апреля 2013

Полгода в строю
Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
Тойота есть тойота.
Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013

Выявленные недостатки
Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
Являюсь большим поклонником марки Тойота, т.к. имел в своем распоряжении модель "Карина" на протяжении 7 лет. По этой причине, при покупки новой машины, вопроса выбора марки машины уже не стояло.Сейча

van

1 декабря 2008

Владение б\у автомобилем 2005г.в.
Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
Здрасте всем! Привет из Сибири. Расскажу немного об эксплуатации автомобиля Тойота Авенсис 2005г.в., с бензиновом двигателем объёмом 1,8л, Sol. Про эту “среднюю” комплектацию, Вы можете подробнее п

CCCP

1 октября 2008

Toyota - авто со сплошными плюсами (или как мне повезло...)
Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
Имел счастье быть владельцем Авенсиса 2005 г.в. Впечатления сплошь положительные. Покупая б/у сомневался... но как выяснилось - не прогадал. После приобретения загнал авто на полную диагностику всего,
Тойота авенсис...первые шаги...
Toyota Avensis 2.0 MT (147 л.с.)
Отец мой работал на благо Родины нашей в далёкой европейской стране. И как полагается приехав туда на 5 лет ему выдали в распоряжение служебный дом и служебную машинку. Серебристый Авенсис, новеньк
Avensis 2007 г. б/у. Пробег 20 тыс. км.
Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
Итак, Авенсис 2007 г.в. приобретен у первого хозяина в октябре прошлого года с пробегом 92 тыс. км. Двигатель 2 литра 1az-fse. Комплектация с ксеноном, кожаным салоном и 9 подушками безопасности. Маши

17 марта 2013

Реальный авто...
Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
Добрый день! тем кто желает преобрести авик или просто почитать отзыв... Купил случайно, продовал знакомый, до этого была шкода октавиа. Первые впечатления были: Оч. большой, вместительный,

Синий лимузин

27 октября 2008

Авик как он есть
Toyota Avensis 1.8 AT (129 л.с.)
Добрый день, решил написать мой первый отзыв о своем верном коне. До этого у меня были ваз 2106 - 2001 г.в., рено симбол - 2005 г.в., ваз 2114 - 2005 г.в., хендай акцент - 2007 года выпуска, ваз 2

kadet7777777

5 февраля 2014