Отзывы об автомобилях Toyota Avensis I

Плюсы
104 плюса
11 Расход топлива
11 Багажник
Минусы
1 Мультимедиа
Авенсис, хорошая, надёжная машина
Toyota Avensis 1.8 AT (110 л.с.)
Владел совсем недолго, объективно судить за 5 месяцев не буду.

АЛЕКСАНДР id61079792

26 октября 2020

Авенсис 1988 вечный апарат и надежный, который не когда не устареет, и будет всем нравится.
Toyota Avensis 1.6 MT (110 л.с.)
Расскажу про Авенсис 1998года, это очень быстрый и шустрый, управляемость очень хорошая по сравнению с тойотой Королой в 120 кузове, до Авенсиса у меня была Королла в 120 кузове управляемость у нее ка

Гражданин

26 ноября 2019

Как у Христа за пазухой
Toyota Avensis 2.0d MT (110 л.с.)
Доброго времени суток! Свой отзыв хочу начать с того, что очень дого выбирал авто которое соответствует всем "моим"критериям. А именно: комфорт, доступность запчастей и ремонтопригодность (своими сила
Авенсис 98 года. Годовой отчет по эксплуатации (из архивов)
Toyota Avensis 1.8 MT (110 л.с.)
Покопавшись в конфе "тойота" все-таки нашел я то, что писал еще 3 года назад. Может быть кто прочитает по-новой... :) Годовой отчет или вся правда о подержанном Авенсисе 98 года. :)) И так… март

15 апреля 2008

Мой Авенсис
Toyota Avensis
Это было в 2005 году. После пятерки БМВ Е-34, 2 литра М50, моей первой иномарки, долго думал, что купить... Стандарты, заданные ею, были высоки: великолепная управляемость, удобные кресла с серьезной

ЕвгениК.

21 ноября 2007

Машина в почете
Toyota Avensis
Приветствую, автомобилисты. Решил поделиться впечатлениями о машине, так как сам когда машину покупал и очень на отзывы об а/м глядел и думал. Сам как почти все автомобилисты выбирал из марок мерс
Замечательный автомобиль.
Toyota Avensis 1.6 MT (110 л.с.)
Это было поколение автомобилей, которые создавали инженеры, а не гребанные маркетологи, дизайнеры, да экологи. Мне искренне жаль, что таких автомобилей больше не выпускают, и если бы у меня сейчас был
Моя Тоётушка 2.0
Toyota Avensis 2.0 MT (128 л.с.)
Всем доброго времени суток! Недавно продал свою Toyota Avensis 2.0. Владел своей ласточкой около года, накатал порядка 12000 км. Думаю, пришло время написать отзыв, пока чувства и воспоминания ещё не

Georgeman

23 мая 2014

Мой верный Авик
Toyota Avensis 2.0 MT (128 л.с.)
Всем здравствуйте! Спонтанно решил написать отзыв о моем авто AVENSIS T22 1998 года. История Авик мне достался от бати, который купил его в 2001 году с рук. Изначально какие-то темные коммерс

Altair69

19 марта 2013

Хороший баркас)
Toyota Avensis 1.8 MT (110 л.с.)
Хочу поделится опытом владения очень хорошего аппарата в своей ценовой категории до 250т рублей, в основном расскажу о технических моментах машины,таких как двигатель 1.8 один из самых лучших в своем

Игл

31 марта 2012