Отзывы об автомобилях Tesla Model 3 I

Плюсы
3 плюса
1 Мультимедиа
1 Багажник
Минусы
3 минуса
1 Дизайн
меняет взгляд на вещи
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (258.0 кВт) 4WD
Да, появляется все больше и больше автомобилей на электротяге на которых мне ещё не приходилось ездить, но имея огромный интерес к электромобилям я изучаю и сравниваю каждый — с Tesla. И вот что хочу

17 января 2022

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Tesla Model 3: дневник трат
Tesla model 3
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (190.0 кВт)
отличный автомобиль с большим запасом хода. Высокая динамика разгона. Легкая управляемость. Хороший, большой вместительный багажник, с дополнительными отделениями для хранения маленьких вещей. Так же

Оранжевый минивэн

28 декабря 2020

Тесла модель 3 перформанс 2021 года, катаюсь месяц.
Tesla Model 3 Performance Electro AT (340.0 кВт) 4WD
Выбор машины. Выбор был сделан случайно. Поехал заказывать ауди. До этого ауди не владел, но увидел на дороге красную А6 и она мне так понравилась, что сразу заехал в салон. В салоне выяснились две в

Красный грузовик

8 декабря 2021

Tesla 3 Long Range
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (258.0 кВт) 4WD
Брал новую Tesla 3 напрокат в Сочи на сутки и проехал более 400км.

artemgeo

14 ноября 2021

Tesla Model 3 Standard Range Plus
Tesla Model 3 Standart Electro AT (190.0 кВт)
Tesla всегда была моей мечтой. Однако Model S и Model X не попадали в мой бюджет и были для меня слишком большими и тяжелыми. Поэтому, когда я узнал о Tesla Model 3, я понял, что это то, чего я ждал,

Денис

16 июля 2019

Т - тачило
Tesla Model 3 Standart Electro AT (190.0 кВт)
Еще немного о выборе напишу сейчас ибо потом не вспомню. Главная цель была поменьше тратить на машину и просто ездить. Первое что смотрел — Prius Prime, тойота конечно скучная, но в мире гибридов дов

Skel81

15 сентября 2021

Tesla model 3
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (190.0 кВт)
Очень доволен автомобилем, хвалить сильно не буду т.к. каждый хвалит то, что имеет. Скажу одно были сомнения перед покупкой из-за отсутствия русского языка, отсутствия сервиса.. но когда начал пользов

15 апреля 2021