Отзывы об автомобилях Tesla

6 моделей, 11 отзывов
Т - тачило
Tesla Model 3 Standart Electro AT (190.0 кВт)
Еще немного о выборе напишу сейчас ибо потом не вспомню. Главная цель была поменьше тратить на машину и просто ездить. Первое что смотрел — Prius Prime, тойота конечно скучная, но в мире гибридов дов

Skel81

15 сентября 2021

год на Tesla Model3 Standart range 2018г. Впечатления
Всем привет!

Роман

30 марта 2021

Отличный авто
Tesla Model S 75 Electro AT (235.0 кВт)
Красивый, абсолютно не капризный, мощный автомобиль. Езда на нем доставляет много положительных эмоций. Динамика разгона сумасшедшая, управляемость отличная. Можно настроить отклик на нажатие педали г

Денис

17 ноября 2020

Tesla model 3
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (190.0 кВт)
отличный автомобиль с большим запасом хода. Высокая динамика разгона. Легкая управляемость. Хороший, большой вместительный багажник, с дополнительными отделениями для хранения маленьких вещей. Так же

Оранжевый минивэн

28 декабря 2020

После "Электрички" только "Электричка"
Tesla Model S P85 Electro AT (310.0 кВт)
Вторая Тесла, кто хоть раз ездил на электромашине на ДВС возвращаться уже не захочет.

Евгений

14 января 2021

Tesla Model 3 Standard Range Plus
Tesla Model 3 Standart Electro AT (190.0 кВт)
Tesla всегда была моей мечтой. Однако Model S и Model X не попадали в мой бюджет и были для меня слишком большими и тяжелыми. Поэтому, когда я узнал о Tesla Model 3, я понял, что это то, чего я ждал,

Денис

16 июля 2019

Почти идеальный автомобиль
Tesla Model S P85 Electro AT (310.0 кВт)
В целом 3 года эксплуатации проблем не доставляла, при покупке оказалась криво отремонтированная батарейка, которую потом тот же сервис и добил (Гибрид сервис — отзыв на драйве), после замены батарейк

Евгений

18 марта 2021

Премиум с дешевой эксплуатацией!
Tesla Model S 75 Electro AT (235.0 кВт)
Надежный, экономичный авто с характеристиками суперкара. Расход на 100 км пробега 2$. При этом ты получаешь просто сумасшедшую динамику с разгоном до 100 км за 5 секунд. Вместительность салона и багаж
Автомобиль изменивший мою жизнь.
Tesla Model X P90D Electro AT (560.0 кВт) 4WD
Давно интересовали электромобили, но после выхода Model X покойно спать я уже не мог)) Купить машину в Германии было относительно просто, а вот ввоз его в РФ подкинул немало сюрпризов. В итоге пришлос

+79102410888 Роман

26 декабря 2020

Tesla model 3
Tesla Model 3 Long Range Electro AT (190.0 кВт)
Очень доволен автомобилем, хвалить сильно не буду т.к. каждый хвалит то, что имеет. Скажу одно были сомнения перед покупкой из-за отсутствия русского языка, отсутствия сервиса.. но когда начал пользов

15 апреля 2021