Отзывы об автомобилях ТагАЗ

7 моделей, 70 отзывов
Tager - три зимних месяца эксплуатации
ТагАЗ Tager
По прошествии зимнего сезона (в М.о.), решил дать отдельный отзыв, в дополнению к предыдущему, который «зафиксировал» мои самые первые впечатления о машине. Итак, машина была куплена 29 декабря. Та

Villy_Churak

6 апреля 2009

18000 с Партнером
ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем, кто читает сей опус. Решил и я написать о небольшом опыте владения ТАГАЗ Роад Партнер. Сразу оговорюсь, что это мой первый отзыв, поэтому возможно кривоват, но все

boal20

8 апреля 2014

Хороший и надежный автомобиль за небольшие деньги (Продолжение)
ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Начало отзыва https://auto.ru/review/cars/tagaz/road_partner/4648512/4012502/ Видимо лимит текста исчерпан, сайт ругается и не дает разместить весь текст. Поэтому продолжу в новом отзыве. Выше ссылка

Palych828

20 июля 2018

Хороший и надежный автомобиль за небольшие деньги
ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
В 2011г. решил распрощаться со своей шевроле нивой 2005г. Очень надоели мелкие поломки и пробег уже был большой. Она отработала честно мне, но пора было уже менять авто. Вот и встал вопрос, а чт

Palych828

6 марта 2020

Тагер Т-5, Внедорожник за вменяемые деньги.
ТагАЗ Tager 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Итак подходит к концу эпопея с эксплуатацией авто под названием Тагер и решил я описать свои ощущения от владения данным автомобилем. Немного о себе: 46 лет, стаж вождения более 20 лет, имел кучу в

Сергеич

9 августа 2010

Вполне устраивает
ТагАЗ Road Partner 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Всем привет. Почти год езжу на носороге (муссо по корейски). Наездил 8 т.к., поскольку есть еще в коллекции Мицубиси Галант 1991 г. в., была и Нива, но была вытеснена Партнером. Машину купил в январе

Красный хэтчбек

10 января 2010

Полгода с "корефаном"
ТагАЗ Road Partner 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Не много о себе: 45 лет,инженер электрик-механик, но на хлеб зарабатываю в торговле, люблю туризм ,природу, дальние поездки,грибы,немного рыбалка и дача. За рулем с 89 года,машины -отечественного
Road Partner как реинкарнация Musso
ТагАЗ Road Partner 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Имевшийся опыт до покупки этого агрегата слагался из бывших в личном использовании в разное время: Мерседес Е240 («для себя» - жуткая "не семейная" машина - только для представительских целей), Нисс

rp-2008

10 марта 2009

Тоже приобрёл... 490 т.р. - заманили, черти! )))
ТагАЗ Road Partner 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Тебе уже не 25, но ты по-прежнему энергичен настолько, чтобы совершать порою безрассудные поступки? В тебе живет романтик и ты всегда веришь во что-то хорошее вопреки своему жизненному опыту? Те

Андрей

19 апреля 2009

47000 км. моему Партнеру.
ТагАЗ Road Partner 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Привет всем. Купил Партнера 3,5 месяца назад с пробегом 43430 км. Сам проехал еще немного и писать отзыв вроде бы рано, но предыдущий владелец не писал, а пробег позволяет уже делать некоторые выводы

vodila na tachile

30 сентября 2014