Отзывы об автомобилях Suzuki Wagon R+

Плюсы
3 Вместительность салона
2 Коробка передач
Минусы
2 минуса
2 Расход топлива
Присмотритесь к ней - интересная машинка.
Suzuki Wagon R+ 1.3 MT (76 л.с.)
Купили жене 9 мес. назад. Произведена в декабре 2002 года, эксплуатация во Франции с апреля 2003, пробег всего 60.000 км. Коробка автомат. У жены за это время неоднократно спрашивали прохожие на ул

Suzuki Wagon R+ 2002 г. Венгрия АКПП без проблем.
Suzuki Wagon R+ 1.3 MT (76 л.с.)
Suzuki Wagon R+ 2002 г. Венгрия АКПП владею уже более 3 лет, покупал б/у с пробегом 110000 км., сейчас - 150000 км. На авто ездит жена (до нее тоже ездили одни девушки ). Машина ей очень нравит

anm37

20 января 2013

Отличный авто
Suzuki Wagon R+ 1.3 AT (76 л.с.)
Машинка очень порадовала ёмкостью хоть с наружи небольшая, очень шустрая, маневренная удобно для города. И простая в обслуживании, высокая пасадка! Простой двигатель, надёжный четырехступенчатый автом
Маленький снаружи и просторный внутри
Suzuki Wagon R+ 1.3 AT (76 л.с.)
Это наш второй Вагончик в семье. На первом 5 лет назад я училась ездить, а этот синий малыш был куплен мне "для поездок за покупками". Я целенаправленно хотела эту модель. Машина достаточно компактная
Сузуки
Suzuki Wagon R+ 1.3 AT (76 л.с.)
Что можно сказать о Сузуки. Кто владел или владеет автомобилем Сузуки,тот меня поймет. Это надёжность. Простота. Лёгкая управляемость. Хороший,проверенный временем бренд. Плюсов больше,чем минусов. Ре

Виктор

21 февраля 2019

Надёжный маленький автомобиль
Suzuki Wagon R+ 1.0 MT (69 л.с.)
Эта машина у меня первая, купил случайно, хотел Болено, но как только увидел - рассмеялся, больно уж забавно выглядит - маленькая, квадратная. При осмотре оказалось, что за машиной почти не ухаживали,

horher

2 марта 2014

"Вагончик по имени Р-р-р" - полностью согласен)))
Suzuki Wagon R+ 1.0 AT (101 л.с.)
При покупке искал маленькое авто. После 626 Мазды хотелось испытать ощущения маленького авто в большом городе ;-). Довольно долго рассматривал разные варианты. Остановился на Вагоне, когда увидел его

RadioHET

4 апреля 2010

Маленькая добрая Suzuki
Suzuki Wagon R+ 1.2 AT (69 л.с.)
Машину брали в 2017 году после ДТП. Восстановили. У машины очень милый вид. Японцы занют толк в маленьких машинках :). Надёжная как танк! Маленькая как мышь! Пролезет везде. Лучше Оки и матиза вместе

Трофимов Павел

5 апреля 2020

отличный автомобиль
Suzuki Wagon R+
купила как первый авто.долго искала .выбирала.понравилась внешне.когда приехала осматривать авто .с виду маленькая.а полазив в ней и посмотрев все что можно влюбилась еще больше в нее.решила во что бы

Оранжевое купе

31 марта 2017

Упаси вас Бог от этого авто. Автомобиль 2002 г.в., венгерская сборка, двигатель 1.3, АКПП
Suzuki Wagon R+ 1.3 MT (93 л.с.)
Этот автомобиль подорвал мою веру в японский автопром и в иностранные автомобили вообще. Адекватно сравнить его даже не с чем. Когда-то давно я, как и многие, был владельцем продукции завода «АвтоВ

Зелёный грузовик

14 сентября 2012