Отзывы об автомобилях Suzuki Vitara

5 Расход топлива
4 Обзорность
3 Коробка передач
1 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
2 Дизайн
Японская нива.
Suzuki Vitara 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями от строительства и владения данным автомобилем. Почему мой выбор пал именно на Судзуки Витара, а не на паджеро или фронтера? Ответ очень

Игорь

2 мая 2013

Сузуки Витара 1996 г -Лучший выбор!!
Suzuki Vitara 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
После полутора года владения Сузуки Витара 1996 года выпуска, резюме следующее: Машина – настоящий компактный полноценный универсальный комфортабельный рамный внедорожник . В отличие от остальных

73tt

13 марта 2010

Тест-драйв Авто.ру
5 фактов об обновлённом кроссовере Suzuki Vitara
любимая ласточка
Suzuki Vitara S 1.4 AT (140 л.с.)
до этого была сх4 2012 года, автомат. выбирала между новым кашкаем и витаркой (автомат, турбина), кашкай в сравнении с витарой показался нединамичным, вялым, хотя комфорт салона витары в сравнении с к

Каролина

Павел

11 декабря 2020

Vitara
Suzuki Vitara 1.6 MT (97 л.с.) 4WD
Купил. Доволен всем. Запчастей полно, неоригиналы стоят копейки. Хотя пока менял только расходники. Говорят, что по пружинам и амортизаторам совместима с жигулями-волгами, так что в случае чего рас

Vitara502

25 августа 2009

Хороший кроссовер за свою цену
Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
Авто приобретался на замену переднеприводному Кашкаю с аналогичным движком 1.6. Делал тест-драйв на новом Кашкае с большим объемом 2.0, но не впечатлил по динамике, как и новая подвеска. Любой стык в

ВВикторыч

25 сентября 2017

Сузуки Витира
Suzuki Vitara 1.6 MT (117 л.с.)
Впервые у меня появился Новый Suzuki Vitara! Стильный внешний вид, необычный дизайн, а также отличная безопасность. Витара простой автомобиль, не для гонок.Движок 1.6. 117 сил., да не мощный, крутящий

21 июня 2020

Сузуки витара 1
Suzuki Vitara 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
всем доброго времени! что сказать о витаре 1- маленький внедорожник! двигатель Н20А устанавливался даже на лёгкомоторные самолёты! вывезет откуда угодно))) а если нет, из за небольших габаритов и вес

ixo@bk.ru

11 апреля 2019

Простота и надёжность.
Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
Для города самое то. Высокая, в городе великолепно, по трассе довольно мало мощности, но для спокойной умеренной езды нормально. Эргономика салона очень удобная, все просто и под рукой. Полный привод

Pav4700

27 октября 2020

Хорошая машина.
Suzuki Vitara 1.6 MT (117 л.с.) 4WD
Классный автомобиль, хоть и не быстрый ( долго привыкал к динамике после Киа про Сид ). За три с половиной года не подвел меня ни разу. Я бы рекомендовал друзьям и знакомым. Обнаружилась только о

Зелёный универсал

7 сентября 2020