Отзывы об автомобилях Suzuki SX4 II (S-Cross) Рестайлинг

2 Расход топлива
Минусы
2 Багажник
1 Стоимость обслуживания
Отличный баланс, удовольствие за рулем
Suzuki SX4 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
О себе — 20 лет активно и много за рулем, небольшого роста и средней комплекции, езжу в городском и загородном цикле. Машину эксплуатирую для себя, езжу как сама, так и с пассажирами (в том числе круп

Людмила

22 июля 2019

Оптимальный вариант
Suzuki SX4 1.6 AT (117 л.с.)
Пришло время расставаться с Гранд Витарой. Пять лет и под сто тысяч пробега - казалось бы, не очень много, но и не мало. Не раздумывая поменял бы на такую же, но ценник на оставшиеся ввезенные экземпл

20 февраля 2017

Я доволен!
Suzuki SX4
В середине лета 2006 года я встал перед необходимостью менять на что-то восьмилетний Субару Форестер турбо. (Отъездил пять лет, в полном восторге. Мое личное мнение - это тот самый идеальный автомобил
Suzuki SX 4 S-Cross
Suzuki SX4 1.6 AT (117 л.с.)
Отличный, качественный японец с не Российской сборкой. Расход топлива 8 литров по городу и 5 литров по трассе. Очень комфортный автомобиль. Отделочные материалы приличного качества. Дорожный просвет 1

Евгений

15 ноября 2019

отличный автомобиль
Suzuki SX4 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
Машина очень динамична. В управлении получаешь истинное удовольствие. При этом подключаемый привод даёт возможность и на бездорожье чувствовать себя уверенно. В плане комфорта есть конечно куда стреми

Коричневый седан

18 декабря 2020

Отличный автомобиль!
Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.)
Идеальное соотношение цены и качества за период эксплуатирования жалоб не было.Доволен всем.Покупал у дилера автомобиль собран в японии.Езжу часто в командировки на трассе автомобиль едет великолепн

Леван

2 августа 2019

Сексовод
Suzuki SX4
Короче машина действительно очень классная. Я говорю о полноприводной версии, на других не ездил. Вот ее плюсы: В отличие от СГВ обладает управляемостью легкового авто, но почти таким же клирен

Борис

28 января 2007

Впечатления от SX4
Suzuki SX4
Всем привет! Давно порывался написать о своём новом автомобиле. Возможно, кому-нибудь будет интересно. Сейчас на одометре 4500км. Вместе с пробегом менялось отношение к автомобилю. Первые кил

1 февраля 2007

Приятный автомобиль
Suzuki SX4
Я езжу на Subaru Forester 99 г/выпуска, а жене, в декабре 2007 года, купил Suzuki SX-4. Сам поездил немного, но достаточно для того, что бы сделать определенные выводы о данном авто, тем более что са

BAS05

10 февраля 2008

Разочарование.
Suzuki SX4 1.6 AT (117 л.с.)
Искал машину не расийской и не китайской сборки. Нашол SX4 . Сразу о плохом: за полтора миллиона материалы , можно было бы и чуть качестве ней сделать. Пластик тонкий и царапается от ногтя. Задняя дв