Отзывы об автомобилях Suzuki Swift IV

Плюсы
33 плюса
4 Расход топлива
4 Обзорность
Минусы
1 Стоимость обслуживания
Хороший городской автомобиль Suzuki Swift
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Привет всем. Решил написать небольшой отчет о Suzuki Swift. Поначалу несколько слов о себе и на чем я катался, для того, что бы читатели могли понять мой опыт и то с чем я буду сравнивать автом

Петренко Андрей

17 сентября 2015

Юркая малышка
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Купил дочери Свифт 1.2 GLX AT. Критерии выбора были не очень сложными. - маленький хетчбек, - автомат, - с предсказуемой, но не слишком большой динамикой - уютный и приличный по салону

Воронкин Юрий Алексеевич

2 апреля 2016

Suzuki Swift
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Прекрасная, надежная машина. Очень маневренная и экономичная. С супругом на этой малышке проехали от Якутска до Санкт-Петербурга (а это более 8 тысяч километров) за всю поездку ничего не ломалось и да

Зелёное купе

21 июня 2019

Отзыв
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Хороший автомобиль! Главное достоинство - ходовые качества. Динамичная - на трассе не страшно обогнать, маневренная и очень устойчивая - в крутые повороты входит без опаски. При этом машина экономична
Умная "такса"
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Долгие поиски авто для жены (в ценовом диапазоне 500-550тыс.р) завели однажды в недавно открывшийся в Волгограде салон Suzuki. Посмотрев стоявший в зале Swift подумал, покажу супруге как вариант. Прие

cossword

6 октября 2013

Советуем к покупке, отличная машина.
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Надежная, резвая машина, Хорошо управляется. Из минусов - короткоходная подвеска.

Иван

9 января 2021

Сузуки Свифт 2011 г.в.
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Сузуки Свифт 2011 г.в. появился у нас в семье четыре года назад с пробегом 70000 км. Катались на нём в основном дочь и жена. Обе в восторге. За тех. состоянием следил сам. Сейчас на одометре 150000

9 апреля 2019

Мой Свифт
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
В целом машиной доволен. Экономичная, практичная, резвая. Настоящий япономобиль. За шесть лет владения и 140 тыс. км. пробега не сломалось ничего — менял только расходники. Приятно радует невысокая це

Владелец

16 октября 2019

Владение более 3 лет. Общая оценка 4+.
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Хороший автомобиль для города. Экономичный. Расход в среднем составляет 7 литров. Прост в эксплуатации. Надежная коробка автомат. Клиренс переднего бампера конечно маловат, бордюры высокие не взять, н

mengun

20 сентября 2021

Компактный автомобиль для города
Suzuki Swift 1.2 AT (94 л.с.)
Отличный автомобиль для одного-двух человек, ибо сидеть сзади не очень комфортно на долгие поездки. Отличный разгон и динамика, классная управляемость. Сочетание мотор+коробка прекрасные. Немного расс

Леонид

30 мая 2019