Отзывы об автомобилях Suzuki Swift III

Плюсы
72 плюса
8 Дизайн
8 Расход топлива
7 Вместительность салона
Минусы
8 Багажник
С такими размерами аналогов ей нет!
Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.)
Добрый день. Решил оставить отзыв по машинке в связи с положительными эмоциями к этой "малышке". Начну с того, что я никогда не рассматривал машины suzuki и на swift в частности как вариант для покупк

Марат

6 апреля 2018

Swift 2007 г. опыт эксплуатации
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
Приветствую всех, кому интересна эта машина! Особенно тех, кто только собирается ее приобретать или раздумывает о возможности приобретения. Начну с внешнего вида. Внешний вид - не могу сказать ч

maksur.a

13 мая 2012

Надежность с большой буквы
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
В 2016 году встал вопрос о покупке второго авто для работы с функцией «поповоза».Критерии по выбору были следующие: Небольшой авто На механике Надежный С пробегом до 100000 Без ржавчины. Японец.

22 апреля 2019

Свифтяра!
Suzuki Swift 1.5 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток. хотелось бы поделиться впечатлениями о Suzuki swift 1.5 GLA AT. Машину купил в 2010 году. Критериями выбора были: - Небольшие размеры; - Достаточное соотношение м

piif

11 октября 2012

Идеально для города.
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
В 2011 году моя будущая жена наконец то получила права, и я решил купить ей недорогую небольшую машину поучиться. критерии простые: надежность, безопасность, компактность, ну и чтоб на автомате. Т.к.

LisDmitry77

27 июня 2015

Удивительное рядом
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
Всем ппривет! Наверное рановато проехав на машинке 300 км. писать отзыв... Однако напишу. Сперва история покупки. Машина покупалась как вторая в семью. Критерии покупки были такие - максимальная

Jim_Beam

28 апреля 2008

Незаменим для города
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
Автомобиль очень юркий и, к слову , комфортный. Был опыт управления двухместным смартом, так тот и рядом не стоит. На много тише и комфортнее в салоне, никаких вибраций от 3 цилиндрового мотора. Расхо

26 сентября 2019

Сузуки Свифт 2009 1.5 АТ
Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.)
Хороший Японский автомобиль! Из основых преимуществ выделю следующее: 1. ВНИМАНИЕ - Двигатель 1.5л ( не 1.2, не 1.3, а 1.5!) Для данного автомобиля, данный двигатель обеспечивает очень высокую динамик
Генератор Настроения
Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
Здравствуйте, я являюсь обладателем автомобиля Сузуки Свифт 1.3 МКПП. Машину купил в феврале 2008г. в Автодине за 430000 руб. (с учетом скидки, т.к. машина была 2007г.в.). Свифт случайно увидел

asd124

22 января 2009

Очень и очень не плохо за эти деньги!
Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.)
Продал отличный автомобиль, есть, конечно свои приколы, но для такого простого автомобиля стартовой категории, надежность феноменальная, проехали 75 000 без единого чиха, ездили из Москвы до Афин и в