Отзывы об автомобилях Suzuki Splash

2 Обзорность
2 Качество сборки
2 Коробка передач
1 Дизайн
Минусы
4 минуса
2 Расход топлива
2 Мультимедиа
Авто, заставившее написать отзыв.
Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
Всем привет! Терпеть не могу, когда на пол отзыва описывают "как мы с женой выбирали автомобиль"! Кому интересно это ваще?? Ну, если же все-таки интересно, то беру свои слова обратно... авансом! И

Андрей

26 февраля 2020

Городской "Всплеск"
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Прошел год моего владения данным пепелацем, пробег составил чуть более 23 тык, пройдено 2 ТО (нулевое и 15 тысяч) Бибику брал за 480 тонн еще до прошлогоднего повышения цен в июле, сейчас за машину

Наземный тихоход

26 декабря 2012

Замечательная машина!
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Предыдущие машины покупала по разным причинам, не скажу, что обдуманно :). Но через 15 лет езды дошла до стадии, когда точно поняла, ЧТО хочу и решила купить, что ХОЧУ. :) Из чего сформировались оп

Tigrabmw

15 октября 2012

Сузуки
Suzuki Splash 1.2 AT (94 л.с.)
Данный автомобиль был первый. 3 года душа в душу. Никаких проблем, только ТО. В Москве припаркуешься почти везде и сможешь активно маневрировать через полосы))) Ездила одна, поэтому отсутсвие багажн
Suzuki Splash 1,2 AT
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Отличный японский А класс на повседнев. Экономичный, практичный и приятный виду как снаружи так и изнутри автомобиль. Небогатая комплектация (хотя есть все необходимое), отсутствие шумоизоляции, пожал
Отличный автомобиль для своего класса
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Автомобиль в собственности около 9 лет. Пробег 60000. За время эксплуатации ни одной поломки, ни мелкой ни крупной. Шесть подушек безопасности, что редкость для этого класса авто. Автомобиль выше одно

id40743986

9 сентября 2019

Отличный малыш!
Suzuki Splash 1.0 MT (68 л.с.)
Долго писать не буду. Владею полтора года, 1л на механике. Долго думала, какой же минус указать и так и не нашла))) Разве что расход топлива превышает заявленные 6 л в смешанном цикле. Пробег 17 тысяч

dikuelka

25 июля 2012

Любовь с первого взгляда и надолго
Suzuki Splash 1.0 MT (68 л.с.)
Очень приятный вариант во всех отношениях — экономична, красива, посадка джипа, шикарный обзор, умопомрачительный цвет, это любовь на 8 долгих лет. Никаких проблем никогда в обслуживании и эксплуатаци
Отличный микровэн!
Suzuki Splash 1.2 MT (94 л.с.)
Если честно, то альтернативы на рынке уже нет, и похоже не будет. Так что продолжаем эксплуатацию. за 10 лет жена проехала 105 000 км. На 95 тыщах отремонтировали коробку — завыл подшипник. На 104 т
СУПЕР-МАЛЫШ!!!
Suzuki Splash 1.2 AT (86 л.с.)
Всем привет! На время ремонта мицубиши паджеро, взял для передвижения по городу и решения всяких мелких проблем SPLASH -2009год,автомат,1.2,86 л.сил - я обалдел после джипа -как в ней удобно сидеть!

OF-ROAD

14 мая 2010