Отзывы об автомобилях Suzuki Liana I Рестайлинг

10 Багажник
Минусы
Лёгкий боевой танк
Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте. Написал на днях отзыв о своей нынешней машине, Шевроле Круз http://my.auto.ru/review/4025945/ Вошёл во вкус и решил поделиться опытом эксплуатации предыдущей машины, полноприв

ArtSilver

2 августа 2013

Лиана HB
Suzuki Liana
Непонятно почему, но по Лианам практически нет отзывов. Хотя по городу их бегает очень много. Вот и решил быть здесь в числе первых... Машину выбирал очнь долго и придирчиво. Изначально стояла цель
Удобно и просто перемещаться.
Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
Всем привет!Пишу второй отзыв об автомобиле на котором я сейчас временами езжу. Итак решил мой отец преобрести авто,что-нибудь среднее не большое ,но в меру вместимое с автоматом и полным приводо

АРТЕМ

22 августа 2013

Пост про одну замечательную машинку
Suzuki Liana 1.6 MT (107 л.с.)
В далеком 2008 году она появилась. Не сказать что красавица но и не уродец. Так, японский тапочек. Почему она? Потому что хотел что то 3-х летнее и японистое за не большие деньги. В итоге нашел св
Лиана-машина,простая ,хорошая машина.
Suzuki Liana 1.6 MT (107 л.с.)
Всем привет! Данным авто владею с 2011 года.До меня был единственный хозяин,который проехал 44000 км с момента покупки в 2007 году. Машина выбрана и куплена абсолютно случайно, искал простое надежное

finalex73

26 февраля 2018

Субъективно о Лиане
Suzuki Liana 1.6 MT (107 л.с.)
Лиана покупалась как вторая машина для поездок на дачу. Сейчас ездит отец, но иногда и я. Куплена в апреле 2007 в СИМ за 16 тыщ долларов. При кокупке, разумеется, задержали поставку на месяц. Приходил
2,8

milleniumfalcon77

5 апреля 2009

Волк в овечьей шкуре
Suzuki Liana 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Это моя третья машина, и первая, купленная новой. Слова менеджера в салоне, что эта машина - "волк в овечьей шкуре", пожалуй и стали самой точной характеристикой машины в смысле её поведения на дор

van

28 июля 2008

Утилитарность uber alles
Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.)
противоречивый автомобиль. с одной стороны - шедевр городской утилитарности. В-класс размера С-класса. реально весьма удобен в городе - очень большой и высокий салон, немалый багажник, высокая пос
2,4

Константин

13 декабря 2012

К сожалению, таких машин больше не делают.
Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.)
Не смотря на весьма скромный вид, машина что называется "волк в овечьей шкуре". 107 лошадиных сил на автомате вполне хватает как по городу, так и по трассе. Высокий комфорт в посадке, сиденье можно бе

24 мая 2019

О классной машине замолвите слово.
Suzuki Liana 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
В 2012 году перед мной во всю ширь встал вопрос о приобретении семейного авто. Так получилось, что я происхожу из семьи потомственных пешеходов, и мои познания о машинах были крайне скудны. Кроме тог

Синий хэтчбек

27 февраля 2019