Отзывы об автомобилях Suzuki Kizashi 2009 – 2014

4 Мультимедиа
3 Качество сборки
3 Дизайн
3 Подвеска
Минусы
4 минуса
2 Стоимость обслуживания
Сузуки Кизаши-только факты.
Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
Доброго времени суток! Ввиду малого количества отзывов о модели считаю необходимым отписать о своих впечатлениях за неполные 9 лет владения. Покупал в 2011г. у официалов. Сделали скидку 110тыс.+ шипо

Егор

17 февраля 2019

Настоящий японский автомобиль
Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
Владею автомобилем уже 4 года, на данный момент пробег составляет 110 тысяч км, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Почему я выбрал именно Кизаши, - во первых - это настоящий японский автомо
После тест-драйва в Мячково
Suzuki Kizashi 2.4 MT (178 л.с.)
Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки. Прокатился. Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В осно
Любовь с первого взгляда.
Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.) 4WD
Влюбился с первого взгляда. Август 2011 — услышал по радио про эту машину. Пришел домой залез в интернет, влюбился. Сентябрь 2011 — увидел живьем на стоянке, ходил кругами вокруг нее не мог оторваться

shipil

14 ноября 2018

Моя Suzuki Kizashi
Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
Здравствуйте уважаемые авто владельцы,хотелось бы поделится отзывом о моей машине:И так покупал машину 27.12.2014г.За 700т.р машина 2010 года выпуска пробег на момент покупки был 64 т.км с мелочью,ком
Кизаши три года эксплуатации!
Suzuki Kizashi 2.4 CVT (178 л.с.)
Автомобиль неплохой на тот момент 2010 год был единственны японский и не с ТУРБИРОВАНЫМ мотором. Негатив после трех летней эксплуатации VW Passat 1.8 TSI калужской сборки!!! Сузуки по своим ходовым ка