Отзывы об автомобилях Suzuki Grand Vitara III Рестайлинг 2

Плюсы
2 Стоимость обслуживания
2 Безопасность
2 Подвеска
Минусы
1 минус
Владение Гранд Витарой
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Купил машину специально, с раздаткой и понижайкой, после нивы. Сразу защиту воткнул вниз три листа, автобуферы на пружины, машинка немного выше стала. Зачем сам не знаю, но после нивы казалось так и д

Михаил

12 февраля 2019

Отличный автомобиль в своём классе
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
По соотношениям парных параметров цена/качество, простота/комфорт не имеет конкурентов.

21 октября 2020

За все время владения авто никаких проблем, только расходники и текущий ремонт. Надёжность авто зашкаливает))
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Лучший автомобиль по надёжности и проходимости, и в городе чувствует себя прекрасно. Передвигались всей семьёй. Да расход топлива после легковушки в разы выше, но ощущение что ты в танке)) этот вопрос

21 октября 2020

Мой авто
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
За время эксплуатации показал себя очень хорошо. Из минусов: 1-жесковата подвеска, 2-слабоват ближний свет, 3-слабая японская шумоизоляция слышна дорога и немного мотор, 4- расход бензина в гор

16 марта 2019

Пару б мне бензоколонок, был бы счастлив как ребёнок.
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Вот наконец решил оставить отзыв о своей машинке, "Сузучка", как её называет дочка. Купил в салоне, одну из первых как только появились рестайлинговые в 2012 году 5

Dusia V.

14 сентября 2015

Хорошая машина для тех кому приходиться ездить не только по городу
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Купил машину в 2014 с пробегом 19000,сейчас 59000,проблем нет,все в штатном режиме. На 40000 поменял масло в мостах и раздатке на Mobil,расход топлива снизился с 13л до12,4. Летом добивался и 1

Чёрный минивэн

6 января 2018

О машине
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, который ни разу не подвёл за все время. Функция полного привода не раз спасала там, где просто не проехать. На размытой дороге машина с передним приводом застряла, на этой проехал
Друг, который не подведет.
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Прекрасное надежное авто для обычных поездок, для путешествий, охоты и рыбалки,(проходимость с блокировкой и пониженной, просто отличная. Приобретал с пробегом 35 000 км. Немного смущает расход топлив

Ильшат

23 марта 2019

Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2013
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль!!! Продавать не собирался, но неожиданно появился вариант, который я не могу упустить и пришлось срочно принять решение о продаже моего любимого Сузуки... Постоянный полный привод

Волошин Илья

30 декабря 2018

Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2014
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Решив поменять автомобиль, я, в конце 2013-го года по данным автосалонов составил табличку сравнительного анализа новых кроссоверов объёмом двигателя 2,0 л в сегменте до 1,35 млн. руб. В таблицу в раз

Илья

7 декабря 2018