Отзывы об автомобилях Suzuki Grand Vitara II

Плюсы
Минусы
5 Качество сборки
Идеальное соотношение цены и качества
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Здрасте всем!!! Начну по порядку. Ну вот, наконец подошел момент покупки нового автомобиля, УРА! Вы знаете, я даже не представлял, что оказывается так можно мучится при выборе автомобиля...До мом

Оранжевый хэтчбек

26 августа 2008

Надёжный и безопасный
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Приобретал авто, исходя из следующих параметров: проходимость, безопасность, компактность, комфорт. Внешне "трёхдверка" мне нравится, довольно симпатичный автомобильчик. Несмотря на визуально небольши
Сузуи гранд витара 1999
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Машина класс. Легкая, проворная, с отличной проходимостью. Запчасти недорогие. Покупал ее потому что есть рама, механика и подключаемый полный. Ну и движок два литра, рядная четверка, что может быть п

Синий универсал

27 октября 2020

Ожидания оправдались
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Купили в марте 2008г. Выбирали долго машину для жены. Сначала остановились на SX-4 c полным приводом, но нужно было ждать до 3 месяцев. А тут увидели в салоне и сразу решили - берем. Понимали, что чер

2 мая 2008

Гранд Витара опыт эксплуатации
Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (144 л.с.) 4WD
Добрый день Уважаемые Леди, Джентльмены и бывшие военные )) Мы знакомы с Вами по моему отзыву о Ниссан-Патфайндер (Шесть месяцев вместе). Решил добавить отзыв о машине жены - Сузуки Гранд Витаре (

Kosta1968

22 июня 2011

3х дверка, а что взамен?
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (94 л.с.) 4WD
Являюсь владельцем 3-х дверной СГВ уже почти 2года. У самого Nissan X-trail 2007г. покупал с нуля и Suzuki Grand Vitara 3d 2003г. вторая машина. Изначально покупал для жены. Но сам проехал и . . . в и

Чёрное купе

3 апреля 2011

Надежный друг
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Авто приобрел в марте 2009 года с пробегом 82 т.км. Пересел с отечественного автопрома, так что доволен как мамонт. Комплектация, все что надо для жизни( АКПП, подогревы, ПЭП) и самое главное полный п

Hummer02

7 ноября 2010

Витара как символ крепкого авто
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Всем привет! Витарку взял после того, как мой прежний Пежо-406 перестал справляться с ролью тягача по буксировке прицепа с мотоциклом (я люблю гонки индуро). Тк бюджет был ограничен, выбирал соб
Отличный автомобиль!
Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara, 2002 г.в., 2,5 V6, AKПП. Владею данным агрегатом совсем не долго, но впечатления в основном положительные. Хочу сразу заметить, что пересел я на ГВ с вазовской Нивы, поэтому оценк
Grand Vitara 2.5 V6, 1999, отчет за три года
Suzuki Grand Vitara
Владею машинкой три года, соотв. делюсь опытом. Собственно делиться фактически нечем — эта машина просто ездит и все. Гранд Витара (далее СГВ) — это такой кусок железа, в который нужно лить бен

Oleg

28 апреля 2009