Отзывы об автомобилях Suzuki Grand Vitara

44 модели, 308 отзывов
Моя ласочка
Suzuki Grand Vitara 2.5 AT (158 л.с.) 4WD
Владела не долго, но за это время и порадовала и расслабиться не дала. Машина сама по себе не очень большая, но вместительная. Проходимость на 5+, полный привод на 5+++. Где только она не ездила и не

Suzuki Grand Vitara - настоящий Самурай!
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Автомобиль брался в Бизнес Кар трейд ине после 1 владельца. За 5 с лишним лет пользования автомобилем, он ни разу не подвёл. В самые снежные зимы легко добирался до дачи и обратно. Благодаря полному п

Станислав1026

25 ноября 2020

Гравитара Честный отзыв
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Сузуки Гранд Витара Нью
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Собственно продав Сузуки Лиану АКПП 4WD, решено было взять проходимца повыше и по-крупнее. Купил б/у в конце 14 года, бюджет был маловат, а нужен был СГВН с АКПП, нашел, правда стукн

19 марта 2016

Гранд Витара: когда расставаться действительно жаль
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Потрясающий автомобиль для целей, соответствующих его возможностям и внедорожному потенциалу. В обычных условиях эксплуатации не видел дорог, которые бы ему не покорились. Снег, лёд, грязь, песок, гли

Синий пикап

28 ноября 2020

XL7 - Отличный семейный автомобиль
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 MT (172 л.с.) 4WD
Когда 2 года назад начал выбирать автомобиль – о Suzuki XL7 ни чего не знал и не видел их на дорогах нашего города. До этого была старая ВАЗ2106, которая могла сломаться в любой и самый не подходящий

5 декабря 2008

Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
О, как же трудно было расставаться с этим автомобилем. Постоянный полный привод, 169 лошадей под капотом, 5 лет совместной жизни и буря эмоций. О надёжности. Suzuki Grand Vitara – этот автомобиль, к
Подвзгрустнулось чёт...
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT (106 л.с.) 4WD
Владел этим авто год.брал за 500 ...продал за 500. Вложения за год - новы акум 3500,т.к. старый был родным, зимой заводился и в -28, но 1 раз не завёлся , не стал парится иобновил. - свечи,ма

roman1328

6 октября 2010

Крепыш
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Доброго дня! Владею Гранд Витарой 2.4 МТ почти год. Пробег 9000 км из них 40% по убогим асфальтовым дорогам. Средний расход по бортовому компьютеру 10.5 л 95-го бензина. Поломок за время эксплуатац

Veiviser

1 мая 2014

Все, кроме шоссе
Suzuki Grand Vitara 2.5 MT (158 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу рассказать о моем опыте эксплуатации SGV 2002 г., 2.5 двигатель, 4-х автомат, из Канады (т.е. спидометр в км), заявленный пробег при покупке 104 ткм. Мысли при покупке: покуп

Влад В5+

16 марта 2009