Отзывы об автомобилях Suzuki Escudo II

Плюсы
1 Качество сборки
1 Дизайн
1 Подвеска
Минусы
3 минуса
2 Вместительность салона
1 Багажник
Танки грязи не боятся!!!!
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимо

Зелёное купе

19 апреля 2008

Спасибо Япония 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Всем доброго здоровья. Вообще то этот отзыв должен называться "Спасибо Япония", но такой отзыв я оставил раньше о модели а/м которая была у меня на тот момент написания отзыва, но не упомянуть добрым

Sergioqaz1

18 июля 2011

Suzuki Escudo 2001 — отзыв владельца
Suzuki Escudo Grand 2.7 AT (177 л.с.) 4WD
Полноценный рамный джип,полный привод подключаемый на ходу. За время эксплуатации моего любимца у меня небыло разочарований .Все опции работают исправно. Качественная японская автомагнитола выдает отл

Синий хэтчбек

21 декабря 2018

Танки снега не боятся 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Вот был со мной такой случай. Одним зимнем вечером в четверг сижу как то дома смотрю ящик тут раздается звонок. Шурин предлагает поехать на рыбалку встречаемся на даче в пятницу вечером,и с утра в
О моем верном друге
Suzuki Escudo 2.5 AT (160 л.с.) 4WD
Об этом автомобиле у меня всегда были и будут только положительные впечатления, так как данный авто представляет собой отличный внедорожник с огромным запасом прочности, мощности и надежности. Никогда

Синий седан

13 марта 2020

Японская Нива.
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Простой надёжный автомобиль , довольно простой в ремонте. Все можно сделать самому. Не подводил. Я ездил и на дальние расстояния, и рядом с домом 150 км, и на рыбалку по лесу и по грязи, и по сне

Синий универсал

16 ноября 2020

Suzuki Escudo, 1999 года, J20A, TL52W
Suzuki Escudo 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Надёжный и неприхотливый автомобиль. Таких не делают больше. За 9 лет владения машиной заменено было много чего, но ничего критичного. Все по мере износа, все ожидаемо. Коробка и двигатель без проблем
А мы вас не заставляем ездить справа!!!
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Привет. Убивает возгласы некоторых автолюбителей. А вот вы ездите на правом и вы все к....ы и че вы на этом г...е ездите Прошу вас успокоитесь кто так считает.Мы ездим на правом, потому что это надежн
Маленький танк
Suzuki Escudo 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Выбирали с женой машину для выезда за город. Просмотрели множество вариантов, все были какие то ушатанные. На горизонте появился он, серебристого цвета, с гражданским лифтом и плюсом ко всему в компле

Роман Поздний

2 октября 2019