Отзывы об автомобилях Suzuki Escudo

Плюсы
2 Обзорность
1 Дизайн
1 Стоимость обслуживания
Минусы
3 минуса
1 Расход топлива
Танки грязи не боятся!!!!
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимо

Зелёное купе

19 апреля 2008

Спасибо Япония 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Всем доброго здоровья. Вообще то этот отзыв должен называться "Спасибо Япония", но такой отзыв я оставил раньше о модели а/м которая была у меня на тот момент написания отзыва, но не упомянуть добрым

Sergioqaz1

18 июля 2011

Сузуки Эскудо 3d - эпоха надежных механизмов
Suzuki Escudo 1.6 AT (101 л.с.) 4WD
- В 2012 году решил купить деду в деревню автомобиль. Там колея, грязь и хулиганы, поэтому самая лучшая автомашина Шкода Турбоктавия ему не подходила. Да и после УАЗа 1985г.в. ( на ходу и сейчас, но н

23 сентября 2016

Suzuki Escudo 2001 — отзыв владельца
Suzuki Escudo Grand 2.7 AT (177 л.с.) 4WD
Полноценный рамный джип,полный привод подключаемый на ходу. За время эксплуатации моего любимца у меня небыло разочарований .Все опции работают исправно. Качественная японская автомагнитола выдает отл

Синий хэтчбек

21 декабря 2018

Танки снега не боятся 2
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Вот был со мной такой случай. Одним зимнем вечером в четверг сижу как то дома смотрю ящик тут раздается звонок. Шурин предлагает поехать на рыбалку встречаемся на даче в пятницу вечером,и с утра в
Танки грязи не боятся))
Suzuki Escudo 1.6 AT (101 л.с.) 4WD
Проходимый маленький зверь! Сможете проехать везде - зимой по любым сугробам, весной в любых лужах, летом на любое побережье, осенью за любыми ягодами. Тех обслуживание не дорогое, запчасти есть всегд
О моем верном друге
Suzuki Escudo 2.5 AT (160 л.с.) 4WD
Об этом автомобиле у меня всегда были и будут только положительные впечатления, так как данный авто представляет собой отличный внедорожник с огромным запасом прочности, мощности и надежности. Никогда

Синий седан

13 марта 2020

Японская Нива.
Suzuki Escudo 1.6 MT (107 л.с.) 4WD
Простой надёжный автомобиль , довольно простой в ремонте. Все можно сделать самому. Не подводил. Я ездил и на дальние расстояния, и рядом с домом 150 км, и на рыбалку по лесу и по грязи, и по сне

Синий универсал

16 ноября 2020

Качественная японская нива
Suzuki Escudo 1.6 AT (100 л.с.) 4WD
Хочу поделиться опытом владения отличным автомобилем Suzuki Escudo, модель внутреннего рынка, для европейского рынка Vitara, для американского Sidekick. До этого владел Нивой 3д.

Максим

8 сентября 2019

Проходимец
Suzuki Escudo 2.0 AT (145 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для любителей активного отдыха, рыбаков, охотников. Всё, что от вас требуется, просто указать ему куда вам надо и он вас туда доставит. Многие пишут про большой расход топлива, но

Дмитрий Турков

12 ноября 2019