Отзывы об автомобилях Suzuki Baleno II

3,9
Плюсы
21 плюс
2 Качество сборки
Минусы
2 Коробка передач
2 Стоимость обслуживания
2 Подвеска
Восток - железо тонкое, Петруха.....
Здорова всем автолюбителям. Откатав на своей восьмёре полгода, понял, что это издевательство, а не машина. И стал искать себе замену. И тут как раз батя решил скинуть Балену свою, заказав какого-то дж

Практичным людям
Всем доброго дня, вечера, утра. Так уж сложилось, что стал я обладателем данного аппарата. авто покупался с рук, у человека пенсионного возраста, с небольшим пробегом 145 000, с родной краско

Игорь

18 июня 2012

Про сарайчик
Первый сарай брал в 2008, выпуск был 97 года, вторая - точно такая же, но свежее - 2001 взял прошлой весной. 1.6 на ручке, но с кондеем. 2 подушки. в остальном - просто пустая машинка без наворотов, к

nomen

19 февраля 2013

Моя Балено
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о моей Баленке))) до этого была ваз-2107. в сравнении - небо и земля))) ходовые качества на высоте: мой сарайчик спокойно идёт 140 км/ч и не парится. Подвеск

Красный минивэн

6 сентября 2008

Неплохо!!!
Эксплуатировал: Ваз - весь передний привод, Рено Меган, Ниссан Кашкай, Лансер - 9 и др. Машиной владею около двух лет. Пробежал на ней 50 тыс. км. Общий пробег - 156 тыс. км. Пробег реальный - брал

qaz1988

7 ноября 2009

Городской авто
Сузуки Балено хетчбек. 1997г.в.1,6 объём. Два года назад купил жене учится ездить. Через неделю я свою разбил и сел на Балену. До сих пор гоняю. Первые ощущения, что машина маленькая, но потом

Синий пикап

1 февраля 2012

Городской шустрячок
Пользуюсь данным аппаратом более двух лет, не подвёл ни разу. А выручала много раз: когда в городе место найти нужно, чтобы припарковаться, стартануть резко, по путям трамвайным и по брусчатке идёт ка

Красный седан

18 апреля 2011