Отзывы об автомобилях Suzuki

44 модели, 815 отзывов
Моя ласочка
Suzuki Grand Vitara 2.5 AT (158 л.с.) 4WD
Владела не долго, но за это время и порадовала и расслабиться не дала. Машина сама по себе не очень большая, но вместительная. Проходимость на 5+, полный привод на 5+++. Где только она не ездила и не

Suzuki 5+
Suzuki SX4 1.6 MT (120 л.с.)
Отличный автомобиль, небольшой расход топлива, никогда не подводит даже в зиму, тяговитый двигатель даже когда полный салон едет на ура, динамика на поворотах как у порше) в эксплуатации уже более 3-х

EldarBusov

20 ноября 2020

Suzuki Grand Vitara - настоящий Самурай!
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Автомобиль брался в Бизнес Кар трейд ине после 1 владельца. За 5 с лишним лет пользования автомобилем, он ни разу не подвёл. В самые снежные зимы легко добирался до дачи и обратно. Благодаря полному п

Станислав1026

25 ноября 2020

Простой и надежный авто
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Брал с пробегом где-то 75тыс в трейд-ине у официального дилера шестилетней, проездил 8 лет и 150тыс пробега.

Pasha

20 ноября 2020

Между Геликом и УАЗом.
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Гравитара Честный отзыв
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Крепыш Женя
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

Сузуки Гранд Витара Нью
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Собственно продав Сузуки Лиану АКПП 4WD, решено было взять проходимца повыше и по-крупнее. Купил б/у в конце 14 года, бюджет был маловат, а нужен был СГВН с АКПП, нашел, правда стукн

19 марта 2016

Маленький отзыв о кузнечике.
Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015