Отзывы об автомобилях Suzuki

44 модели, 802 отзыва
Отличный автомобиль в своём классе
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
По соотношениям парных параметров цена/качество, простота/комфорт не имеет конкурентов.

21 октября 2020

Между Геликом и УАЗом.
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.)
Доброго времени суток всем владельцам данного авто и всем тем кто задумался! Даю вводную: Suzuki Jimny 1.3i MT, 2008 года выпуска. Приобретался мной в июне 2011 года с пробегом 3 500 км. Пе

a.kabashko

22 декабря 2013

Гравитара Честный отзыв
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет, это будет своеобразный и длинный отзыв человека, который очень любит автомобили, и как я считаю имеет уже достаточный стаж владения ими, и так до Сузуки Гранд Витара владел: Опель Кадетт

Hondadimon

18 апреля 2016

Suzuki SX4 Sedan 1.6 AT
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв об этой машине, вот только сейчас спустя год решил написать. Это мой первый отзыв так что не судите строго. До покупки этого автомобиля владел: Таврия (ЗАЗ 110

Константин

29 ноября 2016

Крепыш Женя
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
Это я так называл Джимни :) Когда тесть купил его — я подумал: "Что за ушастый (это про боковые зеркала) уродец!?" Первый раз как пассажир ехал в нём 580 км (с дачи) — ощущения ужасные: сидеть неу

avlozhkin

19 июня 2018

Сузуки Гранд Витара Нью
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Собственно продав Сузуки Лиану АКПП 4WD, решено было взять проходимца повыше и по-крупнее. Купил б/у в конце 14 года, бюджет был маловат, а нужен был СГВН с АКПП, нашел, правда стукн

19 марта 2016

Маленький отзыв о кузнечике.
Suzuki SX4 1.6 CVT (117 л.с.) 4WD
Привет всем кто подчерпывает информацию в отзывах об автомобилях. Хочу поделится своим мнением о машине Suzuki New SX4 сборка Венгрия . Кратко напишу как остановился на покупке данного автомобиля.

severaynin

1 мая 2015

Венгерка с автоматом
Suzuki SX4 1.6 MT (106 л.с.)
Скоро будет 3 года, как я купил этот автомобиль, а именно: SUZUKI SX4 хетч, передний привод, коробка АВТОМАТ, красного цвета (не металлик), собран в Венгрии, я мужчина, лет мне полных 33, рост 184 см.

begemotik78

19 октября 2010

Лёгкий боевой танк
Suzuki Liana 1.6 AT (107 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте. Написал на днях отзыв о своей нынешней машине, Шевроле Круз http://my.auto.ru/review/4025945/ Вошёл во вкус и решил поделиться опытом эксплуатации предыдущей машины, полноприв

ArtSilver

2 августа 2013

Маленький танк
Suzuki Jimny 1.3 MT (85 л.с.) 4WD
Исключительно комфортный автомобиль для езды по нашим ужасным дорогам, ему нипочем любые ямы, гололед, сугробы. Это маленький танк. Высокий клиренс, сама кабина высокая, когда садишься не стукаешься г

Николай

19 октября 2020