Отзывы об автомобилях Subaru Outback III Рестайлинг

Плюсы
44 плюса
5 Качество сборки
4 Дизайн
Минусы
5 Коробка передач
3 Подвеска
2 Мультимедиа
1 Расход топлива
Отличный автомобиль для поездок загород в любую погоду и любое время года.
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Покупал данный автомобиль в 2016 году, тогда же сразу поменял поршневые кольца, радиатор, прокладки гбц масло съёмные ремень грм помпу, перебрал рейку. Так как автомобиль до меня был у женщины в собст

Универсальный универсал
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Брал с рук в возрасте 8-ми лет с пробегом 90.000 (достоверным). До меня в машине менялись только расходники. Потому бремя ТО 100 легло на меня, плюс машина мало двигалась из-за этого были соответствую

Мах

22 июля 2018

Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанного Subaru Outback III поколения
Субару для активной жизни
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Первый раз увидел субару имрезу STI за 39 тысяч долларов в 2003 году у знакомого такая страшная машина за бешеные деньги и стало интересно зачем человек купил такую машину. Почитал расспросил к сожале
Аутбек. Японская чепырка.
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Пол года назад взял себе аутбек после колхозника. Купил случайно. Хотел поповозку взять (я идейный мотоциклист), смотрел кию сиид, мазду 6, хонду сивик. Посмотрел штук 10 машин- все мёртвые, битые, уш

Tarasnov

4 февраля 2016

Cубару на любителя
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Всем привет! Долго читал отзывы и решил сам написать. Владею Аутбеком почти 3 года, это мой 12-й автомобиль, до этого были Пежо 406, Рено Лагуна, БМВ 320 (Е36), Крайслер Неон, а все ост

redangel

27 марта 2011

Стрела-вездеход :)
Subaru Outback 2.5 MT (173 л.с.) 4WD
Subaru Outback 2008 модельного ряда, 2.5, MT. Дилерская, левый руль. Комплектация «76». ВЫБОР Почему выбрал Subaru Outback (расскажу, потому что часто спрашивают) - 1) Машин такого класса («у

grauru

13 ноября 2009

2.5i AT, г.в. 2007
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Это самое покаяние (иным словом и не назвать мои ощущения по поводу приобретенного впервые японского автомобиля) мне никогда бы и в голову не пришло бы написать. Но, вид

Qwest II

8 мая 2008

Аутбек
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Subaru Outback Когда пришла пора менять автомобиль (была «Тойота Авенсис»), в голове сидело четкое: универсал, полный привод, большой дорожный просвет. На тот момент, впрочем, как и сейчас, - это

Askalo

30 ноября 2011

Аут
Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Всем привет, год назад купил на замену мазды 3 (1.6 на механике) Субару аутбек 2007 года 2.5 литра, автомат, салон кожа ксенон но без люка, пробег 76000, сервисная книжка со всей историей. Искал два м

Зелёный хэтчбек

16 ноября 2014

Subaru Outback 2006 — отзыв владельца
Subaru Outback 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Отличный, надежный, семейный Авто! Авто на любителя, перед покупкой проверить двигатель чтобы не стучал 4 цилиндр. Рулевую рейку и ступич подшипники так как они дорогие. Трудно давать советы людям к