Отзывы об автомобилях Subaru Outback V

Плюсы
1 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
1 Мультимедиа
Авто для России
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Добрый день! Пишу для тех, кто решает вопрос с приобретением автомобиля СУБАРУ АУТБЭК. С 1999 года из 2-3 машин в семье всегда был один Аутбэк, однажды даже было два. Все до сих пор на ходу-вижу их в

Чернышев Владимир

23 ноября 2019

Subaru OUTBACK
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Автомобиль — прекрасный помощник для всей семьи. На нем можно и в городе погонять, так как достаточно резвый, и в лес по грунтовке, по грязи и в дождь и в снег. А зимой вообще равных нет! Лучший в сво

11 декабря 2019

Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанного Subaru Outback III поколения
субарик
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль — надежный — за 2.5 года ничего не ломалось. По гарантии поменял втулки стабилизатора и все. Дизайн на любителя — но мне нравится, особенно внутри —все на своих местах. И даже не б

22 июня 2020

Друг, который не подведет
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Добрый день! Постараюсь быть краток. Рекомендую эту машину тем, кто хочет ездить и быть уверенным, что она не подведет. В моей семье Аутбэк присутствует постоянно уже 20 лет, с 1999 года. Не брал лишь
Сел и поехал.
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Авто очень понравилось. Динамика на высшем уровне. Работа коробки приятно удивила, такое ощущение что катишь на автомате. Радиус разворота очень хорош, не смотря на габариты. Внешний вид современен и

id61693166

8 ноября 2020

Субару Оутбэк после Ниссан Патфайндер
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Когда Парик разменял свой первый десяток, встал вопрос о замене авто. Нет, с Патиком ВСЕ было хорошо, улизанный, все ТО, без проблем НО ВОЗРСТ!! На машину стояла очередь

manowra-77

15 мая 2018

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
всегда нравился именно этот кузов. новая морда. неплохой разгон. на 185 идет уверенно даже по плохой дороге, благодаря независимой подвеске. на ровной поверхности полный привод работает на ура на любо

Алмас

2 февраля 2020

Чем больше езжу, тем больше нравится
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Когда пришла пора менять машину, если честно Субару Аутбэк не рассматривал. До этого ездил на Volvo XC70 (специальная серия Ocean Race). Есть у меня какая-то внутренняя тяга к универсалам. Приглядыва

28 августа 2019

Субару.
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Авто за время пользования, проявило себя положительно. Лучше чем в сопоставлении цена и качество просто предположить невозможно Я считаю что данный автомобиль проявила себя идеально за время эксплуата

Синий седан

10 декабря 2019

Субару Аутбек 2018гв,первый год, 25тысяч пробега
Subaru Outback 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
Минусы: 1. Неудобные кресла, спинка без боковых поддержек, короткое сиденье (через полгода привык) 2. Нарекания к работе автопилота: — удержание полосы; то удерживает полосу, то не удерживает

vadim236

15 апреля 2019