Отзывы об автомобилях Subaru Impreza WRX III

2 Расход топлива
2 Мультимедиа
Моя злобная сучка WRX 2.5
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Водитель – 37 лет. Стаж 9 лет. Владел GOLF 2, passat B4 , BMW 3 (1999г), Honda CRV, volvo XC 70 (2003года). После 2-х лет обладания «диваном на колёсах Volvo» решил взять что-то приносящее удовольств

fotus

7 апреля 2011

Продал Зверя, а воспоминания остались
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Вот и я решился написать отзыв о Машине с большой буквы, а то все писал комментарии и не более. Думаю мой отзыв будет тем более ценен, т.к. я могу сравнить с другим не менее интересным Авто. Итак начн
Subaru WRX, машина для тех кто ее хочет, в противном случае она будет "хотеть" вас...
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Катастрофически мало отзывов про WRX G12 (GH). А если и есть, то какой-то бред и как всегда постоянные жалобы, например: - стуканул двигло на 12-15 тыщ. км; - как так? Обкатку надо было проходить.

Aleksey_ekt

18 июня 2015

Позволяет чувствовать себя на дороге независимым
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (265 л.с.) 4WD
В двух словах об этой машине: Врыкс едет! Если поподробней, то Субарик - это машина, которая зачастую покупается на эмоциях. Но, купив её (не отрицаю, я тоже, наверно, на эмоциях купил), я не разоч

p-plus

26 февраля 2016

Отличная пуля!!!!!!!
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (265 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль на повседнев! быстрый, надежный и малогабаритный, как раз то что нужно в городе! Ни разу не подводил технически! Расход очень не большой для таких лошадиных сил! при спокойной езде
WRX
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Ездил долго и с удовольствием не первая и не последняя Субару, WRXсы были все, начиная с GC. Жесткие не комфортные, шумные, требовательные к умению обращаться с мощным автомобилем... в общем НЕ ДЛЯ ВС

Камикадзе

18 января 2021

Стоит попробовать!
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Прошу не судить строго мой отзыв. Поэтому постараюсь описать авто, как рядовой пользователь. Все - полный сток. Гражданская эксплуатация. Взял при пробеге 22000 км.
Бубарик такой бубарик
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Покупалась изначально как "гонка", в итоге гражданский автомобиль... Если есть желание гонять-пулять-отжигать называйте как хотите, то покупайте sti. wrx-гражданский автомобиль!!!! "Пуляет" уезжает от

Antoshaaaa

23 августа 2012